Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 20:42

С ароматами AL HARAMAIN я познакомилась после поездки в Египет,где познакомилась с разливными масляными духами. Благодаря этой компании есть возможность наслаждаться сладкими нотами востока далеко от курорта.

Данный аромат является концентрированными маслянными духами без спирта и выпускается вот в таких карандашиках. В коллекцию входят около 10 ароматов. Меня заинтересовал этот после прочтения описания:

Схема аромата:сладкий аромат, с небольшой табачной нотой.Верхние ноты: цветочные ноты.Ноты сердца: восточные специи, корица.Базовые ноты: древесные ноты, табак. Густой, сладковато-терпкий парфюм Al Haramain Gold гармонично подчеркнет уверенность в себе и чувственность. Цветочные компоненты верхней ноты приобретают пикантность за счет восточных специй и деликатного содружества ванили и корицы. Сгущаясь и набирая силу к ноте сердца, шлейф окутывает теплом. В завершении к традиционным чувственным полутонам мускуса и амбры присоединяется нетривиальный, отчетливый табачный нюанс, который создает горьковато-терпкое послевкусие. Удивительно органичный зимой и ранней весной, аромат слишком тяжел для жаркого лета.

Я была готова,что аромат будет далек от эскадовских компотиков, от аромата розы,жасмина и всему,к чему мы привыкли. Но он превзошел мои ожидания.

Я бы сказала,что запах-унисекс,настолько он совершенен. Он абсолютно восточный, аналогов подобрать не возможно. Аромат несколько горьковат,но раскрывается,становится мягче, чувственнее, очень жгучий. Когда открываются ноты сердца, аромат преобразует ту,которая его носит,раскрепощает. На коже он становится сладким,дымчатым,загадочным.

Иногда так хочется быть другой и этот аромат помогает перевоплотиться!

На фото рядом флакон от этой же фирмы http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-vost...

Достоинства
  • + стойкие
  • Без спирта
  • Интересный /необычный аромат
  • Необычные
Fruit-tellaрекомендует
26.11.2014
А где купили, по какой цене? Это тоже важно. Мне нравятся масляные духи.
26.11.2014
А-нита, я покупала в совместной закупке с официального сайта,поскольку объем небольшой-10мл,чего кстати,как раз достаточно,чтобы познакомиться с ароматом, стоимость была около 400 рублей,на прежний курс доллара, да и сейчас их на любом сайте парфюмерии можно заказать, al haramain сотрудничают с очень многими поставщиками!
Раз вы тоже любитель масляных духов, почитайте про аромат Zahra,я про них тоже написала,мои любимые!
13.12.2015
у этой марки такие разные ароматы))) одни очень нравятся, другие - совсем не нравятся...
этот золотой описан заманчиво!))