Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 18:02

Упаковка у них интересная. По виду напоминает сигаретную пачку. И так же открывается.

Так что если вы собираетесь преподнести этот парфюм в подарок, то подумайте дважды. вид у него не самый презентабельный. Но и цена не высока. Я заплатила всего 400 р за 15 мл.

Это масляный концентрат,не содержащий спирта. Наносится на кожу роликовым аппликатором.

Состав сфотографировать не удалось, потому что коробочка блестит и отсвечивает. Написано: contents: rose and geranium concentrated perfume? free from alcohol

объем 15 мл.

на сайте,на котором я заказывала ,указана такая пирамида:

Начальные ноты: чайная роза

Ноты сердца: мускус

Ноты шлейфа: роза

Роза очень натуральная. Вначале это лепестки розы,которые от нечего делать долго мяли в руках до состояния кашицы. То есть это аромат розы с нотами зелени. Постепенно аромат теплеет и становится немного слаще. Но не очень. Это приятная сладость чайной розы. А потом лично на мне появляется в розе нота яблока. Но очень ненавязчиво и незаметно. Это придает небольшую кислинку. В этот момент Wardia нравится мне еще больше Smile

довольно стойкий и самостоятельный запах. Он не прибит к точке нанесения, а ощущается вокруг.

Достоинства
  • В меру стойкие
Недостатки
  • Непрезентабельная коробочка
Deirdreрекомендует
Люблю масляные духи Smile
17.06.2013
я прочитала ваши отзывы на масла аль рехаб Smile куда вы порекомендуете наносить масло для лучшего раскрытия?
Спасибо Smile Я на запястья и на ушами, по волосам провожу ещё Wink
17.06.2013
по волосам.. надо попробовать. масляные концентраты для меня пока в новинку. я читаю тут на сайте все отзывы подряд о них. в общем, прихожу к выводу, что Вардия у меня не последняя представительница арабских масел Smile потому что я ожидала чего-то очень простого. А получила довольно сложный аромат.
в общем,эта покупка была скорее экспериментом Smile
17.06.2013
арабские духи это нечто прекрасное и чарующее
18.06.2013
Коробочка напомнила пачку из-под сигарет)))Тоже мечтаю прикупить какие-нибудь масляные духи, но пока, к сожалению не определилась с выбором
18.06.2013
Возьмите эту Розу. если что вам в ней не понравится, то можно будет ею усиливать ноту розы в любимом парфюме. но это на крайний случай. я уверена что понравится Smile
26.06.2013
Тестила, действительно РОЗА!
на каком сайте покупали?
09.07.2013
на бьютидепо. там сейчас появились и по одному миллилитру масляные аль харамейна. так что можно и на пробу взять. я собираюсь набрать пробирочек 10 разных на пробу.
09.07.2013
я вчера 8 пробников на Ясмине заказала. Сейчас зайду на "ваш" сайт Smile я еще новичок в этом деле
09.07.2013
ой Smile напишите потом, пожалуйста ,где дешевле получается. я тоже хочу еще арабов взять. но ясмину не знаю совсем. можно в личку, а можно прям сюда ссылку на ваш отзыв на ясмину,если это не запрещено правилами. по-моему,вроде можно..
море отзывов тут [ссылка]
09.07.2013
на бьютидепот выгоднее чем на ясмине. но на ясмине выбор больше намного
23.12.2013
коробочка похожа на пачку от сигарет Shy .
28.01.2015
Я бы такую розу тоже послушала.