Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 14:41

Всем огромный привет!

Я очень полюбила арабскую парфюмерию.Не только за приятные цены, стойкость аромата, но еще и за многообразие ароматов.Некоторые ароматы меня влюбили в себя и покорили сердце.Так же есть и отверженные мною ароматы.Но что же сказать о тех, которые и не были отвергнутыми, но и не запали в душу.Таким ароматом является аромат Meek.

У меня очень необычный вкус.У меня нет вечно любимого аромата, я всегда в поиске чего-то нового и прекрасного.Я люблю нежные и тонкие ароматы, люблю сладкие и пряничные ароматы, но иногда тянет на что-то цветочное и свежее.Мне трудно подобрать аромат без тестирования носом.Но так уж получилось, что я делала заказ в интернет-магазине и естественно не смогла его попробовать, пришлось опираться на пирамиду и шикарное описание, которое уже влюбило меня.

Характеристики:

​Прежде чем разводить болтовню на тему аромата, давайте я вас познакомлю с описанием.Быть может вы чуточку лучше поймете сущность этих духов.

«Meek» - обезоруживающий женский аромат!

Уникальность аромата «Meek» заключается в его целостности и законченности. Все ароматические ноты, входящие в состав, непревзойденным образом гармонируют друг с другом. Сложно удержаться от непрерывно-опьяняющего обаяния этого парфюма. Вдохнув его невозможно не очароваться цветочно-цитрусовыми нотами, которые в унисон переплелись с горечью полыни. Спустя мгновение вы перенесетесь в райский сад, вдохнув аромат цветущей липы. И, кажется, что один оттенок аромата незаметно переходит в другой, создавая тем самым невидимый узор.

Ну что? Вам нравится описание аромата? Мне сразу понравилось, да еще и приятные нотки в пирамиде заставили кинуть товар в корзину. Скажу сразу, что аромат я пытаюсь приручить где-то два месяца, ну и теперь поведаю о том, смогла ли я его приручить.

Внешний вид.

Дизайн очень легкий, весенний.Все выполнено в светлых тонах.Глядя на упаковку, кажется, что ты уже знаешь всю сущность этого аромата, но нет...На упаковке красуются нежные цветочки, которые будто оплетают коробку.Сам флакончик находится в коробочке.Дизайн у флакона очень легкий, приятный, схож с самой упаковкой.

Флакон выполнен качественно из стекла, а крышечка металлическая. На ней нет никаких гравюр, в отличие от al rehab.Открыв флакончик, мы видим шарик, благодаря которому можно распределить масляные духи по коже.Шарик очень хорошо работает, не заедает и выдает столько масла, сколько мне нужно. Масло достаточно быстро впитывается в кожу, поэтому можно не беспокоясь об одежде наносить сей аромат.

Ноты начала: нероли алжирский, артемизия

Средние ноты: померанец

Финальная нота: липа

Аромат Meek.

Первое помазание тела и... МОРЕ ландыша.Оно сначала приятное, потом нарастает и просто обливает волной.Из нежного младенца-ландыша вырастает дерзкий подросток, который так и норовит тебя удушить.Он сидит на твоей коже так близко, поджидая очередную жертву...Кто же вдохнет терпкий ландыш на сей раз? Потом аромат становится более нежным и цветочным.В нем ярко-ощутим букет цветов, доминирует опять ландыш.Ландыш настолько вредный, что не дает другим цветам раскрыться, он охраняет их. В итоге получается далеко не легкий аромат, но очень спокойный и умиротворенный.

В тепле он раскрывается ,да не хорошо он раскрывается.В тепле вы будете ощущать только волну ландыша, надвигающуюся на ваш нос.А вот на свежем воздухе, особенно после дождя аромат звучит нежно, холодно и приглушенно.Он перестает капризничать и начинает сливаться с окружающим воздухом, наполняя его чистотой.

НО! Есть в нем некая отталкивающая нота.Она не то сладкая, не то староватая.В итоге получается засушенный ландыш, как гербарий ,стоящий на столике у бабушки...Этот аромат не чистое ретро, но вот такая нота портит всю девственность аромата, нарушая его чистоту и неприкосновенность.

Не рекомендую использовать аромат в теплое время года, иначе вы задохнетесь и аромат задушит вас, так еще и будет преследовать вас повсюду.

Что я ярко ощущаю?

• Ландыш.Много ландыша.Он с характером.То нежен, то удушлив.
  • Горьковатая нота полыни.
  • Липа ощутима в конце, ее сладость длиться недолго, потом все опять перекрывает умиротворенный ландыш.

♡ Время года для аромата : только весна, ее начало.Холодный и негреющий март.

♡ Время суток : солнечный прохладный денек.

♡ Возраст : не менее 35 лет.Не для молоденьких девиц Smile

Стойкость.

Очень приличная, я ощущаю его в течение 5-7 часов.На одежду не наношу, знаю, что потом не избавлюсь от аромата, да и раскрываться он так не будет.

• Аромат не стал моим любимцем, да и среди подруг не нашлось желающих попробовать аромат.Но я же никогда не отчаиваюсь и пошла тестировать аромат вместе с бабушкой.И она сказала, что этот аромат-ее молодость, он не легкий, но спокойный и умеренный. А значит точно не для молоденьких девушек.
  • Аромат очень цветочный, но в тоже время простой.Я не любительница простецких ароматов, я люблю многогранные, необычно раскрывающиеся духи.Обладательницы этого аромата не слишком молодые особы.Дамы, возрастом не менее 35 лет смогут оценить его по-достоинству.С ними аромат станет теплым и нежным, но не со мной.
  • В моей голове возникают такие ассоциации...Лес, весенний лес с легкой прохладой, дует прохладный ветерок, природа лишена солнечного света...И вот спаситель meek, который окутает прохладою, подарив умиротворенность.

​​

Аромат не вызывает у меня никаких воспоминаний.Я только точно знаю, что слышала этот запах раньше.Также хочу сказать про расход средства.Он крайне мизерный, но это у меня, потому что ручонки к нему никак не тянуться.

°•..•°ВЕРДИКТ°•..•°

Я не рекомендую этот аромат.Хоть и говорят на вкус и цвет...Но мое мнение об этом аромате такое и я ставлю ему заслуженную оценку за приличную стойкость, натуральность состава и некие приятные нотки в аромате.Аромат женский, но не тот, что хранился столько лет в моем сознании.Он цветочный, тяжелый и спокойный.Я уважаю мнение каждого и не говорю, что аромат настолько неприятен, что понравится лишь бабушкам.Просто я поделилась своим видением аромата, вот и все Smile

Женщины "ЗА" оценят этот аромат, но не я, я не в восторге.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22не рекомендует
16.04.2016
Очень хочу попробовать арабскую парфюмерию)
16.04.2016
Обожаю парфюмерию из Дубая. Арабы знают в ней толк.
Шикарное описание аромата у Вас получилось. Shy
16.04.2016
lkltsm, надеюсь, вы в ней не разочаруетесь.
Мама_Я аватар

Мама_Я , это точно.Большинство ароматов мне понравилось от ОАЭ.
Flo-ra, спасибо большое. Мне приятно Shy
16.04.2016
Жаль, что не подошел аромат - а вот отзыв такой весенний, просто загляденье и красота! Wink
Очень люблю арабский парфюм!)
16.04.2016
Простоват судя по описанию, но мне интересен Wink
16.04.2016
Обезоруживающий аромат оказался далеко не таким и не особо порадовал, а вот ваше описание и рассказ о нем просто сказочные. Smile
16.04.2016
какой красивый, весенний отзыв)
Засохший ландыш - грустный аромат.
у Вас уже деревья цветут, красотища Love
16.04.2016
Не думаю, что мне бы он понравился. Ландыш может бы и подошел мне, но вот полынь вряд ли.
16.04.2016
такие весенние фотографии Laughing out loud
Да уж, описала ты аромат хорошо! Но вот покупать его не хочется совсем Smile
16.04.2016
Потрясающие фото! Love По описанию, не мое)
16.04.2016
не знакома с такой парфюмерией
16.04.2016
вот поэтому я через интернет не рискую духи покупать((((((
16.04.2016
Очень красиво оформленный отзыв, но вряд ли этот аромат мне подойдёт. Smile
Очень корректно выразили своё мнение!
16.04.2016
у вас уже вишня цветет? Или что это, яблоня?
Не очень(
16.04.2016
а у вас уже все цветет. какая красота! засмотрелась на фото!
16.04.2016
Думаю, мне этот аромат тоже не подойдет.
16.04.2016
Хорошо, что не заказала этот аромат Shy
16.04.2016
Какое красивое оформление отзыва, с удовольствием прочитала) Судя по гамме запаха, мне бы он точно не подошёл(
16.04.2016
Аромат конечно весьма интересный, но для меня даже малая нотка ландыша в ароматах пытка, а тут он звучит очень ярко, поэтому я точно мимо. Спасибо за подробный и увлекательный отзыв.
16.04.2016
Не люблю ландыш, какие-то ассоциации с совдепом Smile
16.04.2016
Для меня аромат будет тяжеловат.
16.04.2016
Необычное сочетание ароматических ноток!
ох. какие чудесные фото! Love веснааааа! Love
а аромат удушающий, конечно(
16.04.2016
Ой, нет. Столько ландыша - это не для меня. но флакон у аромата очень даже симпатичный.
16.04.2016
Полынь в пирамидке смущает, может именно она дает такую нотку гербария?
16.04.2016
С ароматами всё очень сложно, пока не затестишь - не поймешь)
Вау, у вас уже яблоньки цветут Laughing out loud супер, у нас только сегодня весна наступила...
16.04.2016
Оформление очень понравилось,но вот сам аромат... сомневаюсь.
16.04.2016
)) я не могу не нюхая заказывать духи
Неоднозначно ) хотелось бы потестить
16.04.2016
мне он точно не подойдет.
16.04.2016
О, мне этот отзыв на модерации сегодня попался Big smile
16.04.2016
Давно хочу попробовать арабские духи, так что спасибо за отзыв, конкретно этот парфюм заказывать не буду)
Фотографии очень красивые Smile
Ещё 65 комментариев