Мне импонирует польский бренд Bielenda, пробовала несколько средств и всеми осталась более чем довольна.
Когда в очередной раз подошла к концу моя мицеллярная вода, то я недолго думая купила в магазине по акции Мицеллярную воду Bielenda Kokos & Aloes.
✳ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бренд - Bielenda
Страна - производитель - Польша
Объем - 500 мл
Место покупки - сеть магазинов "Косметичка"
Цена - по акции 190 руб.
Я всегда снимаю макияж мицеллярной водой, уже после могу использовать пенку или гель для умывания. Но с глаз удаляю косметику только мицелляркой.
✳ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Мицеллярная жидкость 3-в-1 эффективно очищает и освежает кожу, быстро удаляет макияж, другие загрязнения и избыточное количество кожного сала, даже на капризной, сухой и обезвоженной коже.
Продукт предназначен для ежедневного очищения и ухода за кожей. Он позволяет избежать пересушивания уже на этапе демакияжа.
Действие
Сок листьев алоэ эффективно увлажняет, смягчает и успокаивает
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу
Кокосовое масло питает и восстанавливает защитный барьер кожи
Обещания производителя конечно воодушевляют. Я всегда надеюсь на то, что мицеллярная вода не будет раздражать кожу и щипать глаза, у меня достаточно чувствительные глаза и в момент краснеют.
Также немаловажный фактор -это ухаживающие свойства, все таки в итоге хочется, что бы кожа была очищена и увлажнена.
✳ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА
Упаковка на мой взгляд очень привлекательная и достойная, руки в мгазине буквально сами потянулись за этим бутылем).
Оформление радужное и яркое. Объем прямо сказать наталкивает на мысли, что на полгода то её точно хватит.
Ещё одно преимущество - это крышка флип-топ, т е комфортное и удобное использование обеспечено.
На обороте вся необходимая информация о составе, сроке годности и способе применения.
✳ОТДУШКА
Я была крайне удивлена, что средство имеет нежный, тонкий аромат кокоса. Причем аромат не химозный, а самый что ни на есть натуральный.
После умывания аромат на коже лица не остается, кстати а было бы неплохо.
✳РЕЗУЛЬТАТ
Мне очень понравилась Мицеллярная вода Bielenda Kokos & Aloes в использование, она с легкостью справляется как с макияжем глаз, а в моём случае это тени, приличный слой туши, подводка, так и с тональным средством и пудрой. Не приходится тереть лицо несколько минут,буквально 2-3 минуты и лицо очищено.
Вот так выглядит мой ежедневный макияж. На лице тональная основа, пудра, тени, подводка, тушь, гель для бровей, румяна, помада, вообщем целый арсенал.
Полный макияж
А это уже результат.
Умытое лицо
Меня также порадовало то, что в состав Мицеллярной воды Bielenda Kokos & Aloes входят такие компоненты как, гиалуроновая кислота, сок алое, кокосовое масло. За счет всех этих полезностей кожа не только очищена, но и увлажнена.
Я обладательница кожи комбинированного типа,но думаю, что она не будет раздражать сухую кожу или вызывать шелушение.
После использования этой мицеллярки кожа чувствует себя очень комфортно и не стянута, как от некоторых других средств очищения.
✳ПЛЮСЫ
Отличное очищение
Полезные компоненты в составе
Ухаживающие свойства
Большой объем
Выгодная цена
Крышка флип-топ
Ни одного минуса в Мицеллярной воде Bielenda Kokos & Aloes я не нашла.
С большим удовольствием я рекомендую и Вам попробовать данную мицеллярную воду)
Возможно Вас заинтересуют и другие средства по уходу за кожей.