Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 18:52

полгода или более
    450 руб

Мицеллярная вода - это простое и сложное средство одновременно. Нам хочется, чтобы оно эффективно очищало - и при этом не выжигало глаза, не пересушивало кожу. И было бы здорово, чтобы мицеллярка приятно пахла и была в симатичном флаконе.

Нечасто можно встретить все в одном - но я нашла такой экземпляр.

Разрешите представить.

Мицеллярки Bielenda у меня традиционно на хорошем счету. Если нужно недорого и хорошо, я иду к ним.

Royal Rose Elixir - антивозрастная серия с маслом болгарской розы и массой полезных полезностей.

Вот и в мицеллярку положили успокаивающие и увлажняющие активы, витамины и антиоксиданты.

Флакон большой - 400 мл. Пластиковый с обычной откидной крышкой, которая крепко защеткивается. Если что, флакон не разобьется, жикость не прольется.

Отверстие в крышке маленькое, дозировать мицеллярку удобно.

Пахнет мицеллярная вода очень тонко и приятно - свежей розой. Мелочь, но поднимает настроение.

Однако, нам все же важно, как мицелляярка очищает, это ее главная функция.

Проведем тест. На руке стойкие каранадаши для губ и глаз, стойкая тушь, жидкие тени, BB-крем и стойкая помада.

Подсушила все в течение получаса примерно. Смочила диск мицелляркой и без особого нажима однократно провела по косметике.

Снялось практически все и абсолютно все поплыло, стало растворяться. Это превосходный результат.

А теперь немного потерла, как мы обычно делаем при снятии макияжа.

Вуаля - все чисто. Мицеллярка сняла бесследно все стойкие текстуры.

Отдельно отмечу, что эта мицеллярная вода не раздражает глаза и мою реактивную кожу.

Не оставляет на лице никакого непрятного мылкого следа. Я после нее умываюсь мягкой пенкой и протираю лицо тоником - ватный диск абсолютно чистый. Кожа не пересушена, не скрипит.

В общщем, на круг - я очень довольна. Прекрасное средство за невысокую цену.

Достоинства
  • Ароматное, очень приятно пахнет.
  • Бережно и эффективно очищает
  • Подходит чувствительной коже
VN0305рекомендует