Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 09:32

месяц или более
    800 рублей

Всем привет)

Тоник- это средство, без которого не обойтись после умывания.

Свой тоник я нашла давно, вот на него отзыв https://irecommend.ru/content/lyubimchik-42

Но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое, поэтому я и купила корейский тоник Guerisson. Особенно меня прельстило, что он корейский, а эту косметику очень хвалят и я не устояла перед покупкой.

Цена конечно кусается, она около 1500₽, но я купила со скидкой за 800₽, тоже недёшево. Объём 130мл, конечно это немного.

Производитель на упаковке пишет :

Тоник предотвращает сухость кожи, снимает раздражение и шелушение, стимулирует обновление клеток, выравнивает тон и текстуру кожи.

Тоник содержит лошадиный жир, экстракт дрожжей Galactomyces, а также экстракт ласточкиного гнезда.

Помогает лучше усваиваться последующим уходовым средствам и усиливает их эффект в несколько раз.

Состав: Water, Propanediol, Butylene glycol, Polyglutamic Acid, Glycerin, Methyl Gluceth-20, 1,2-Hexanediol, Galactomyces Ferment Filtrate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Ethylhexylglycerin, Biosaccharide gum-1, Allantoin, Hydrogenated Lecithin, Horse Fat, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Fragrance, Myrothamnus Flabellifolia Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Swiftlet Nest Extract

Тоник продаётся в картонной коробке. Сам флакон пластмассовый, внешне выполненный под стекло. Дорого, богато. Крышка у флакона отворачивается. Под крышкой пимпочка, она закрывает отверстие из которого будет литься тоник.

Про сам тоник. Он прозрачного цвета. Но аромаааат, это настоящая конюшня, очень на любителя.

Способ применения: наносим тоник на лицо с помощью ватного диска.

Если лицо руками не трогать, то всё вроде бы хорошо, а если потрогать, то всё лицо липкое.

Этот тоник я больше не куплю, цена большая, объём маленький, но не это главное. Эта липкость мне очень не нравится, да ещё и с таким ароматом конюшни.

Достоинства
  • + красивая упаковка
Недостатки
  • *Ощущение липкости после применения
  • Аромат конюшни
  • Цена
Лимончикне рекомендует
  • 30.04.2015 - 20:32
    Антивозрастной тоник Лора с пептидами и кислотами в составе. При его применении необходимо соблюдать осторожность. Лора: "Стань, как прежде, молодой!" А стала ли я? Расскажу в отзыве.
    После удачного знакомства с антивозрастным кремом Лора , а чуть позже с сывороткой, я решила купить и тоник, дабы получить комплексный уход. А уж как расписал производитель свойства этого тоника, я просто не могла устоять! Цена вопроса 423 рубля. Тоник оказался дороже крема!
  • 09.05.2019 - 20:36
    Хороший тоник
    Моя первая покупка в магазине всякой всячины Miniso. У меня закончился тоник корейский на основе календулы, который я безгранично любила и заказывала на iHerb. Его сняли с производства и я успела насладиться только 1й баночкой. Зашла в Miniso и приобрела этот тоник. Пользуюсь несколько дней.
  • 15.03.2015 - 10:30
    Это вообще с нашей планеты...
    Всем привет! Расскажу я сегодня об открытии этого года-это тоник для снятия макияжа с лица и глаз фирмы "Я самая" Зашла я как-то в Магнит Косметик за лосьоном для снятия макияжа, беру обычно чистую линию или Сто рецептов красоты, но как то они уже приелись что ли, да еще эта пленка, которая после…
  • 16.01.2018 - 16:19
    Теперь это мой любимчик!
    Всем привет! Без тоника я не представляю своего ухода за кожей лица. У меня жирный тип в теплое время года, и смешанный в холодное (Т- зоны шелушаться, а остальная часть жирнит).
  • 21.01.2019 - 19:24
    А ведь могут же наши!)) Софтнер CIEL - уверенный шаг на пути к идеальному корейскому "чок-чок" эффекту 。◕‿ ◕。
    Привет-привет! Кто о чем, а я об увлажнялках, так как в отопительный сезон, несмотря на комбинированную (а вовсе не сухую) кожу, плюхаю на лицо и шею все самое активное, освежающее, насыщающее влагой, и побольше, побольше!
  • 18.08.2020 - 09:00
    Лавандовый тоник для лица и для волос. Идеальный состав! Приятная консистенция! Результат на коже жирного типа 30+.
    ПРИВЕТСТВУЮ Очень важным этапом правильного ухода за кожей, после её очищения, является тонизирование . Предлагаю Вашему вниманию натуральный лавандовый тоник для лица и волос от украинского бренда PL Cosmetics .
  • 15.11.2020 - 15:55
    Агрессор. Тоник который сушит!
    Здравствуйте!!! Хочу предостеречь тех, кто собирается приобрести для себя очищающий тоник Avon Planet SPA для лица с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай". Сама серия мне нравится. Много средств, которыми я с удобствами пользуюсь, в вот с этим тоником произошло ,что-то непонятное.
  • 18.07.2016 - 21:20
    Тоник - убийца. Разбор состава. Маграв решил потравить нас
    Люблю косметику Маграв. Основное место ее покупики магазин фикс прайс. Косметика от Маграв, а особенно фруктовые гели для умывания, скрабы и тоники, там долго не пылятся, поэтому я покупаю ее впрок.В этот раз я схватила последнюю бутылочку тоника Маграв Травяной чай для лица с омолаживающим…
  • 12.11.2017 - 18:23
    Крем с лошадиным жиром заставил забыть о гелях Алое. Подошёл мне и маме. Увлажнение без липкости, я нашла тебя!
    Узнала о существовании целой линейки, и у разных производителей, средств с лошадиный жиром благодаря пробнику из очередного заказа корейской косметики. Самого пробника хватило на 2 использования точно.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • Тоник классный "Мятный чай", От прыщей- ка выручай. Подойдёт для жирной кожи. Без проблем он всем поможет🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я являюсь обладательницей нормального типа кожи, но только мой лоб похоже об этом ещё не знает .
  • 08.10.2021 - 12:54
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 13.09.2021 - 21:38