Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 13:16

Многие из детства помнят цыплячью кашу из пшена. Моя бабушка промывала хорошо крупу, потом доводила до кипения, меняла воду и опять варила, а потом в подушке она доходила. Недавно купила хлопья пшенные Алтайская сказка и сварила кашу за три минуты, вкус получился не хуже, чем в детстве.
Каша из пшена очень полезная, в ней много витаминов группы В, так же она содержит много микроэлементов, железо, калий, магний, кремний. Рекомендуют диетологи есть такую кашу жителям городов, выводит шлаки, а так же тем, кто прошел курс лечения антибиотиками. Такой 400 граммовый пакет стоит 30 рублей.
Достоинства
  • Вкусная и полезная
ira_nadрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2013
Я люблю такую кашку 😊
куплю завтра такие, очень люблю пшенную кашу 😊
25.04.2013
Такие ещё не пробовала, но гречневую Алтайскую сказку очень люблю..
27.04.2013
Как же давно я не ела ее ))
27.04.2013
а ежели сгущенки к ней добавить - мм.. ❤️
28.04.2013
Люблю эту кашу. Сегодня на завтрак своих буду ей кормить. 😊
и вкусно, и полезно 😊
28.04.2013
Люблю пшённую кашу..
да уж цыплячью кашу мне никогда не забыть 😁
Очень люблю. 😊
27.05.2013
Недавно тоже захотелось раз в тысячу лет пшенной каши. замучилась ее варить. То ли дело хлопья, может пользы поменьше , зато насколько все проще!:)
Другие отзывы
Смотрите также