Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 17:57

Пользуемся автокреслом около трех месяцев. Приобрели Neo Plus 2013 года, в черном цвете. Примерялись в разных креслах, но ребенок изначально только в этом кресле не орал, когда его в магазине туда сажали. Поэтому решили приобрести именно его. В течении трех месячной эксплуатации (каждые выходные дача), креслом остаюсь довольно, за исключением некоторых нюансов (ребенку сейчас 10 месяцев и весит она 10000 кг):

до 10 возили против хода со стороны водителя и при торможении когда ребенок спал, голова постоянно лежала чуть ли не на животе ребенка, подкладывала подушки для путешестввий, все равно, голова очень сильно сваливается приходится поддерживать. Само кресло довольно большое, за счет регулируемых боковин, ребенку там очень удобно, не тесно. НО что нас сильно напрягает, это вообще не дышащий чехол. Ребенок на столько в нем потеет что ее хоть выжимай.

Сейчас переставили коесло по ходу движения, голова не сваливается. Ездили в деревню 600 км, ребенку было не много не удобно сидеть, глубокая ямка для попы, подложила вкладыш для новорожденного, получилась мини-кровать)) если б ребенок в нем бы не потел жутко, то кресло поосто Супер) за поездку в один конец я переодела ее 8 раз(( просто беда, это при условии что я застилала коесло х/б пеленкой. Сейчас попробуем купить летний чехол к креслу, может поможет)1)

Достоинства
  • Есть донатяжитель ремней
  • Очень широкая спинка
  • Регулируется положение до лежачего
Недостатки
  • Жутко потеет ребенок
  • Не пропускает воздух
Anytka-Pрекомендует