Опубликовано 10 Январь, 2016 - 21:17

Привет, милые девушки!

Купила я эту маску в Тайланде, с мыслями о чудесном воздействие натуральных компонентов на волосы, не то что бы я была помешана на натуральности, но там повсюду была представлена подобная косметика, и грех было не воспользоваться дарами природы.

На упаковке гордо красовался кокос, и я, не читая состав схватила ее, и много чего еще и счастливая пошла дальше.

По прилету домой, воспользоваться маской мне так и удалось. Так как обнаружилась долгожданная и счастливая беременность, наступившая совместно с ужаснейшим токсикозом! Подробностей описывать не буду, что бы не вызвать у вас неприятное ощущение, напишу только, что вообще не могла пользоваться никакой ароматизированный косметикой. Через некоторое время, после рождения малыша, столкнулась еще и с волосопадом.

И вот в поисках чудо средства вспомнила об этой маске. Прочитав состав, я, конечно, удивилась, кокосом там, наверно, только банку смазали. Зато ароматизатора не пожалели-даже без токсикоза тошно стало. Ну да ладно, лишь бы помогло!

Щедро обмазав шевелюру начала ждать. Отсидела положенные 5-7 минут, и что же? А ничего! Ни тебе шелковистости, ни блеска. Короче я решила, что недодержала. В следующий раз я уже решила, что передержала, так как опять ничего.

В общем, как бы я ее не наносила, на сухие/влажные, чистые/грязные, подольше/поменьше, до мытья или после, выраженного эффекта, к сожалению, не заметила.

Да, легче расчёсываются, ну и все. Я это в особые достоинства записать не могу, так как и более дешевые средства дают такой же эффект.

Единственный плюс, что маски надолго хватает, можно назвать её супер экономичной, за объем 500 мл-цена 200 рублей.

Ставлю 3 звезды, так как вроде и вреда она не принесла, и тем более, вдруг кому-то она подошла. Но к покупке, всё же, не рекомендую.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Хвалёная маска для волос Dabur Vatika Naturals Treatment Cream Black Seed из ОАЭ.

Достоинства
  • *Доступная цена, экономичность, красивая упаковка
Недостатки
  • - не приятный запах
  • - не увлажняет
  • 2) не придает блеск волосам
BellaDonna...не рекомендует
11.01.2016
Я никогда не парюсь, если недосидела или передержала маску, если она хорошая, эффект все равно будет толковый
11.01.2016
verginmary13, да, это уж точно!
15.01.2016
У меня тоже была похожая история. Купила маску, недешевую, в надежде на чудо. Использовала и так и сяк, но если товар плох, то остается только одно - с глаз долой, чтобы не расстраивал. Название отзыва понравилось!)
15.01.2016
Регина Moon, и самое главное, даже если решишь использовать непонравившееся средство до конца, хватит его незнай на сколько, как буд-то там 5 литров, а любимое средство за месяц заканчивается )
06.05.2016
Эх, я глупая)) До этого момента считала, что вся тайская косметика-чудо))
21.01.2024
Мне такую привезли в подарок из Таиланда. Нет от нее толку особо, пользуюсь так как выкидывать жалко. Кончики волос сухие, на них только и наношу.