Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 18:14

Сюжет - 3/10

Актёрский состав - 10/10

Съёмка, спецэффекты - 10/10

Юмор - отсутствует

Финал - 10/10


Признаюсь, смотреть стала из-за Мэттью Дэвис. Затем увидела, что там снимается и Алона Тал. И это стало тоже весомым аргументом посмотреть данный сериал.
Мэттью мне очень (ОЧЕНЬ) понравился в сериале "Дневники вампира", поэтому и этот сериал мне стал интересен в большей степени из-за него, конечно.

Алона Тал отметилась как Джо Харвелл из "Сверхъестественного" в моём сердечке, поэтому тут тоже всё понятно. Я удивилась, когда увидела её в сериале, и обрадовалась. Потому что других работ актрисы я и не видела ранее.

От самого сериала я ждала что-то мистичное, интригующее... Захватывающее...

И вот поделюсь теперь своими впечатлениями от просмотра, и постараюсь не развешивать тут спойлеров, а то вдруг кто не видел, да заинтересуется.

 

И так. Начало сериала....

Всё немного напоминает "Сверхъестественное" и "Дневники вампира", не сюжетом, но... Не знаю, как объяснить.... Как снято, какая музыка.... Начало кажется неплохим. Но какое же оно затянутое. И в целом весь сюжет очень и очень растянут. Я еле досмотрела этот сериал до конца. Уже давно улетучился интерес, какой-то особый трепет при виде актёров.... Уже было всё равно. Просто хотелось, чтобы развязка уже настала, потому что столько серий на месте.... Вот это еще переплетения с сериалом (внутри сериала есть сериал)... Муть.

Надо признать, финал был хороший. Эффектный. Мне понравилось. Но вот выбросить бы половину серий - было бы лучше. А так.... То "сериал" в сериале показывают, то очередная пустая беготня.

Достоинства
  • Алона Тал
  • Мэттью Дэвис
Недостатки
  • Очень скучный сюжет
ТигрНеСпитне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также