Опубликовано 20 Март, 2025 - 19:32

  • Опыт использования:
    несколько раз

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о классном фильме. В котором снялся красавчик Эштон Катчер. Можно сказать поэтому я и стала его смотреть.

 

БАБНИК ФИЛЬМ 2009

Год выхода

2009

 

Страна производства

США

 

Продолжительность

97 минут

 

Режиссёр

Дэвид Маккензи

 

СЮЖЕТ

Никки (Эштон Кутчер) — альфонс из Лос-Аеджелеса, использующий собственную внешность для того, чтобы с помощью своих новых подруг существовать той жизнью, которая доступна только самым обеспеченным слоям. Он ищет симпатичных и богатых девушек, чтобы спать с ними и жить у них за их счёт.

Лос-Анджелес, Калифорния.

Сюда ежемесячно прилетают 30000 сердцеедов, чтобы найти своё счастье:

Одним из них стал симпатичный паренёк, которому ещё в детстве подруга матери пророчила, что он станет сердцеедом. И даже сама воспылала страстью к юному парню.

Мечтам свойственно сбываться. Об этом даже есть чудесная книга:

Многие моменты из книги я уже знала, но и новое для себя открыла. Почему у нас номер автомобиля 666?! Я боюсь своих мыслей и желаний, потому что они часто сбываются и не всегда лучшим образом.

Но в погоне за мечтой нужно не забывать о экологичности исполнения мечты для Вселенной и других людей. А также о совести и уважении к другим людям.

Ведь забыв о таких базовых моментах в отношениях можно поплатиться:

И, как в сказке "О рыбаке и рыбке", остаться и разбитого корыта...

Но Никки не унывает...с таким смазливым личиком и обаянием, достаточно просто найти новую пассию:

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне очень понравился фильм!

Эштон Кутчер великолепно исполнил роль альфонса.

Интересно, я в детстве почему-то думала, что альфонсы - это какие-то красавцы, которые привлекают многих женщин. А оказалось, что это красавцы, которые к тому же что-то наподобие содержанок, которые живут за счёт мужчины и при этом не работают. Получают от жизни всё и не прилагают к этому никаких усилий.

Почему то в обществе девушек, живущих за счёт мужчин не так осуждают, как мужчин, живущих за счёт женщин. Ведь если двоим в отношениях хорошо, то почему бы и нет?!

У моих знакомых, которые женаты, муж не работал лет 10 и жена спокойно его содержала. Не видя в этом ничего плохого.

Всякое в жизни бывает и все моральные аспекты относительно подобных отношений уже давно вышли за рамки привычного, гендерные различия уже не так заметны во многих сферах жизни.

Да, в фильме Никки знакомится с обеспеченной девушкой, которая работает адвокатом:

Но как-то не очень адекватно воспринимает всю её любовь... Обидно было за неё.

Но бог не Яшка, видит кому тяжко.

За всё в этой жизни надо платить. Это как в магазине, вначале набираешь корзину совершаешь определённые деяния, а потом расплачиваешься.

Так и в этом фильме:

Очень наглядно показано. Либо ты, либо тебя:

И всё, кажется, что всё кончено. Мечты разбиты. Но жизнь ломает только тех, кто не в силах справиться.

В фильме есть горячие сцены, полные страсти. Кутчер зажёг с красавицами.

Фильм с приятным вайбом красивой богатой жизни. С красивыми актёрами и прекрасными пейзажами.

Ярко, стильно, динамично!


Фильм в чём-то даже с философскими жизненными размышлениями со стороны Никки.

Я рекомендую его к просмотру!

 

Благодарю за ваше внимание! Желаю отличного настроения и удачи во всех делах! Пусть все ваши мечты исполнятся! 🌞

✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️

Рекомендую фильмы с философским смыслом:

Партенопа настолько красива и СЕКСУАЛЬНА, что её ХОТЯТ ВСЕ🔥 Очень глубокий философский фильм о трагедии красивых женщин и не только их. Порой за красивой картинкой люди не видят главного!

Философский фильм, который будоражит воображение множеством красивых тел и эротики. Чем может обернуться откровение мужу о сексуальных желаниях с другим мужчиной. Шедевр🔥

 

О любви:

Красивая и уверенная в себе девочка, которая может успокоить одним лишь взглядом. Не всегда любовь❤️❤️ бывает вечной.

 

Один из лучших фильмов всех времени и народов:

Шикарный секс в бассейне до мурашек с полностью обнажённым Брюсом Уиллисом...и много крови. Хитросплетения в сюжете.

 

Здесь о продажных девушках, которые думают, что продавать своё тело выгодно:

Шикарная жизнь эскортниц, много бабла💰 и красивых мужчин. Секс во всех его проявлениях: гэнг-бэнг, золотой дождь, дикие извращения🔞. Все продаются, вопрос только в цене🤑 Будет горячо и немного грустно.

 

"Это был опыт и всё". Романтический образ проститутки и много красивой эротики.

 

А это мультфильм "Течение":

Как ДОГОВОРИТЬСЯ БЕЗ СЛОВ?! Всё возможно, когда настигнет всех великая беда и затопит🌊 всё вокруг.

Достоинства
  • Веселый фильм
  • Главный герой - красавец
  • Классный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Философский фильм, есть о чем задуматься
  • Хороший актёрский состав
  • Шикарные сексуальные сцены
Nikita3577рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.03.2025
Смотрела такой фильм, мне тоже понравился👍
21.03.2025
😊
20.03.2025
Обязательно посмотрю! Удивительно, что еще не попался до сих пор мне этот фильм ))
21.03.2025
Да, у меня так же бывает, что пропускаю хорошие фильмы.
20.03.2025
Эштон так прекрасно исполнил эту роль, что до сих пор так и воспринимается многими - бабником и альфонсом, несмотря на то, что давно расстался с Деми Мур 😉
21.03.2025
😁 Я его что-то давно не видела в фильмах.
20.03.2025
Смотрела этот фильм давненько, надо бы пересмотреть, освежить в памяти моменты)
21.03.2025
😊
20.03.2025
Не смотрела)
20.03.2025
Надо посмотреть 😁
21.03.2025
Можно глянуть про альфонсика.
Буду смотреть 😍
Фильм не новый, но я о нём и не знала
21.03.2025
смотрела давно, понравился
21.03.2025
Эштон не только привлекательный мужчина, но и актёр хороший) молодец)
21.03.2025
Согласна целиком и полностью!!
21.03.2025
Заинтересовали, посмотрю)
И жили, и живут некоторые так за счёт женщин, и карьеру делают, видимо, причем не только в наше время, но раньше, если почитать некоторых классиков типа "Милого друга" Мопассана
22.03.2025
Да, всегда такое было. Просто в последнее время это всё чаще встречается.
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также