Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:01

Все хотят иметь стройную подтянутую попку, при этом за обе щеки уплетать пирожное и колбасу с белым хлебом. Крем гель обязательно вам поможет, только нужно следовать определенному правилу. Ножки на ширине плеч, медленно(!) приседаем, раз 10 будет достаточно в день. Только нужно делать каждый день, намазались кремом и вперед гулять, дома не сидеть. Целлют это жировые отложения,нужно правильно питаться, есть мясо нежирное рыбу, исключить чипсы, пирожки. Одним кремом не отделаешься.
Достоинства
  • Нежная консистенция
Zelenkaрекомендует
  • 11.03.2013
    С большим удовольствием всегда покупаю и тестирую антицеллюлитные средства различных фирм. "Гудбай, целлюлит" приобретала в обычном супермаркете, цена - 340 руб. Считаю, что все-таки цена высока, для Nivea.
  • 19.05.2013
    Я регулярно покупаю различные кремы для поддержания гладкости кожи бедер, а так же для лечения и профилактики целлюлита. Одним из моих приобретений был гель-крем от NIVEA "Гуд-бай, Целлюлит" с экстрактом лотоса. Жаль, что перед покупкой я не перечитала отзывы о нем, не потратила бы в пустую деньги.
  • 01.11.2011
    Прощай кремик, я его больше никогда не куплю! это просто перевод денег, а эффекта ноль!Решила привести себя к лету в форму, вот и приобрела этот гель, благо в свое время реклама этого продукта мелькала на каждом шагу!Вот я и не долго думая приобрела этот гель, отдав при этом 295 рублей!Вроде и…
  • 14.09.2011
    Купила я себе это средство, такая довольная была.... Но после трех недель использования я никакого результата не увидела, только кожа стала гладка на ощуп и все... Совет, если вы решили купить антицелюлитный креп,, лучше БЕЛИТЫ ВИТЕКС нет (особенно крем Баня Сауна массаж).
  • 28.12.2020 - 07:48
    300 мл удовольствия для нежной или сухой кожи с гиалуроновой кислотой, ромашкой и алоэ
    Давно я засматривалась на этот крем-гель (гель-крем? гель?) с голубой ромашкой от Village 11 Factory. То ли меня манило название, то ли я просто нежно люблю этот бренд за хорошие рабочие составы, с активными компонентами в начале списка и в хорошей концентрации.
  • 08.08.2010 - 05:50
    Эффективен, ЕСЛИ
    Ставлю 5 баллов. Объясню свою ситуацию...Я не толстенькая и даже не полная...Но целлюлит есть. Сначала был только на попе, а потом начал опускаться ниже. Купила Нивею "Гуд-бай, целлюлит". Сразу, конечно, бросается в глаза то, что после него кожа бархатистая...НО!
  • 27.08.2014 - 15:20
    "Тепло ли тебе, девица?". "Ой, ХУДО мне!" :) (+ФОТО)
    Добрый денечек! Очередным подопытным кроликом в моей борьбе с лишней жидкостью на животике этим летом стал Гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями серии Морской сад Green Mama .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 28.10.2012 - 21:04
    Моя прелесть) +фото состава
    В своё время занималась распространением косметики Faberlic, естественно многими продуктами воспользовалась сама. В своё время на моём туалетном столике побывали:гель-лубрикат для интимной гигиены туалетная вода Chocolate Story туалетная вода Donna Felice помада DAY TO NIGHT защитный крем от…
  • 28.01.2015 - 04:34
    Очень долго привыкала к этому гелю для умывания. Очищает эффективно, но обладает специфическим свойством. (фото)
    Всем привет!!!! Ну очень неоднозначное впечатление произвел на меня этот гель для умывания. Покупала я его в Рубль - Буме за стоимость в районе 120 рублей . В целом к продукции от Nivea я отношусь хорошо, особенно нравятся их крема, поэтому сомнений на тему "брать - не брать" , не возникало.
  • Как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Мой Комплекс По Борьбе с ЦЕЛЛЮЛИТОМ для ленивых!!! +ФОТО Три категории девушек - Разный подход к применению! + мой результат за 3 месяца! ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Если при слове спорт и фитнес вас бросает в дрожь, а целлюлит на ногах и любимой попе на дают вам фистюлять с гордо поднятой головой по пляжу или городу в неприлично коротких шортах, то вам сюда! Представляю вам СВОЙ ответ фитоняшкам! Мой комплекс по борьбе с целлюлитом!
  • 18.09.2014 - 12:22
    Укрепляющий крем для проблемных мест. Приятно согревает и помогает бороться с эффектом "апельсиновой корки"!
    Этот крем я заказала на сайте Siamarket еще перед тем как поехать в отпуск. Хотелось укрепить животик и бедра перед тем как щеголять в купальнике. Больше всего в геле зацепило название "3 ДНЯ", так как все мы хотим максимальный результат прилагая минимум усилий.
  • 29.03.2016 - 12:15
    ШОК! Что с моими глазами?! (фото последствий от использования этого геля)
    Всем привет! Знаю, что писать отзыв по пробнику это глупо, но мне этого пробника (2 мл.) хватило почти на месяц! И мнение о продукте у меня сложилось! Моя кожа вокруг глаз: Не сухая, скорее наоборот, жирная. Кожа не чувствительная, никаких аллергий никогда не было!
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 17.03.2021 - 23:08
    Тут будут фото волосатых ног❌ что дает экстракт улитки, До и результат через 15 дней.
    Я пользуюсь таким кремом не впервые, до этого брала в оранжевой упаковке другого производителя, но было это несколько лет назад.   На тот момент, средство в виде крема для депиляции не совсем меня зацепило, я решила что и в дальнейшем буду использовать лучше воск.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 27.02.2021 - 16:16
    Антисильверин с крапивой - как пользоваться чтобы был эффект
    Приветствую всех читающих Irecommend! Я начала седеть лет в 25, в 30 я была уже с хорошей заметной проседью, а в 36 лет мои волосы стали седыми процентов на 20-25, поэтому я давно веду борьбу с сединой.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .