Опубликовано 19 Июль, 2014 - 16:25

Этим кремом я пользуюсь уже 6 лет. При моем весе(50 кг.) ярко выраженных проявлений целлюлита нет, но после зимы, в области бедер бугорки имеются. Из всех кремов, которыми я пользовалась, этот дает самый лучший эффект.

В составе крема: масло апельсина, кофе, экстракт мелиссы и шалфея, витамин А и про- В5. Восстанавливает, подтягивает кожу, предупреждает целлюлитные явления.

У крема гелеобразная структура, запах насыщенный( апельсин, мелисса и кофе), цвет свело-бежевый. Он быстро впитывается, у меня оттенок кожи от цвета крема не меняется, но я не одеваю белые вещи( проверяла на бумаге - остается очень легкий оттенок). Кожа, примерно через две недели, приобретает более упругий вид, апельсиновая корка - менее выражена. Я вечером(перед сном) кремом не пользуюсь, он оказывает на меня бодрящее действие(не могу уснуть).

Цена у крема около 1,5$, несмотря на низкую цену, полезные вещества не в конце списка(масло апельсина- почти в начале), если увидите в продаже - купите, от него есть эффект.

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Легко и быстро впитывается
  • Приятно пахнет
ЛенаДешковарекомендует
06.09.2014
Эх, "если увидим". Не увидим Puzzled . Я делаю скраб - молотый кофе, овсяные хлопья и цедра цитрусовых. Использую в бане. Раньше что-то пробовала с красным перцем и сахарным песком делать, и с солью... После тренировки, в качестве дополнительного дренажного средства. Проще купить масло апельсина, смешать с косметическим, и делать массаж Кузиной расческой Smile
Аления, я люблю скраб из кукурузной крупы, измельчаю ее в кофемолке и в душе натираюсь. Smile
08.09.2014
Лена, мне кажется, из любой крупы можно сделать скраб, используя ее свойства - там пожестче нужен, тут - помягче. Из кукурузной, наверно, жестковатый получается?
Аления, да, жестковатый, я в баню не хожу, мне нужно что-то хорошо очищающее кожу. Smile