Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 10:18

Уходовые средства фирмы Bisou удивили меня своими свойствами и качеством. Эта сыворотка-шелк для тела из линейки Aqua Lirica находится среди моих главных фаворитов. Никогда еще нанесение увлажняющего средства после душа для меня не было настолько приятным и притягательным!

Описание:

​​​​​​Благодаря формуле с уникальным FITО-комплексом, сыворотка нежно тает на коже, приобретает легкую вязкость и полностью впитывается.

В результате кожа получает ультраувлажнение, эластичность и тактильную шелковистость.

Утонченный аромат окутывает тело и ласкает душу.

На первый взгляд описание мне показалось приукрашенным и вызвало улыбку, но оно оказалось поразительно честным! Как недорогой фирме удалось создать такую роскошь, мне непонятно!

Изначально меня привлекло само ее название - "сыворотка-шелк". Мое предыдущее молочко для тела хотя и было легким, но такой нежности и комфорта при нанесении не создавало, да и увлажнение для моей кожи было посредственным. Я была уверена, что следующим приобрету средство пожирнее, хотя и не люблю это ощущение, но, к счастью, я наткнулась именно на эту сыворотку, которая для моей кожи оказалась очень активной, и без присущей качественному работающему средству жирности!

Присутствовала защита:

Цвет тубы на фото получился чуть ярче, а вообще он очень приятный, нежный, "молочно-мятный", располагающий. Некоторые элементы узора из листьев переливаются блестками.

Пластик очень приятный, матовый, крышка открывается без усилий.

Тающая кремовая Сыворотка.

Легко впитывается, не оставляет ощущения липкости или жирности.

Извлекается из тюбика очень мягко и легко.

Текстура нежнейшая, невесомая.

При распределении действительно тает:

Разводов не оставляет. Поглощается кожей практически моментально, через минуту уже можно спокойно одеваться.

Кожу увлажняет прекрасно. Выравнивает тон.

Поближе:

Никогда мне не было так комфортно наносить молочко для тела! Ощущения непередаваемые! Я сразу ощущаю какой приятной становится кожа, и расход с такой текстурой получается небольшой, но все равно хочется наносить еще и еще, что обычно в такую тягость! Этому еще и помогает нежнейший аромат. Он совсем не тяжелый и не резкий, ванильно-зеленый, не приторный и не лекарственный, свежий и сладкий. Мне он был бы приятен в любое время года, но сейчас, в середине осени, особенно. Создает уютное, нежное настроение. Точно как в описании,

"ласкает душу".

На коже надолго не задерживается, а жаль.

ПОЧЕМУ ОН ОСОБЕННЫЙ:

• Масло Авокадо, источник пальмитолеиновой кислоты, препятствует сухости и огрубению кожи. Положительно влияет на синтез коллагена.
  • Гидролат Мяты нормализует водно-липидный баланс, тонизирует и подтягивает кожу. Полезен для любого типа кожи.

Я переживала, что мята будет ощущаться, но я ее совсем не слышу, и это прекрасно. А вот свойства и авокадо и мята проявляют активно. На коже не появляется ни сухости, ни стянутости и на следующий день после нанесения. Кожа бархатистая и матовая, как будто заблюренная, но при этом совсем не сухая, это очень необычно! Полный комфорт и нежность.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ:

• 98% Натуральности
  • Гидролат создает синергию свойств с другими растительными активами

Состав мне сразу понравился. В нем нет вредных консервантов, поэтому и моя очень чувствительная, склонная к аллергии и забитым порам кожа реагирует на него замечательно.

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycerin (Vegetable), Cetearyl Alcohol,
Sorbitol, Glycine Soja Oil, Persea Gratissima Oil, Amorphophallus Konjac
Root Extract, Camellia Sinensis (Matcha Tea) Leaf Powder, Moringa
Oleifera Leaf Powder, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butyrospermum
Parkii Butter, Camellia Sinensis Leaf Water, Mentha Piperita Water,
Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol,
Squalene, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium C16-18 Alkyl
Phosphate, Carbomer, Parfum, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol,
Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hexyl Cinnamal.

Объем 200 мл. Изготавливается в Москве.

Общий срок годности - 30 месяцев, после вскрытия - 6 месяцев.

Я покупала ее на Яндекс Маркет за 237 рублей. Обязательно буду приобретать снова (и уже приобрела)!

Подойдет для любой кожи в любое время года. Несмотря на легкость, увлажнение глубочайшее, а аромат и текстура выше всяких похвал! Мой новый абсолютный фаворит!

nataliaelisabethрекомендует
Интересное средство)
21.10.2022
Прекрасно действует Love Попробую, состав идеальный)
21.10.2022
Новый для меня бренд. По описанию средство мне понравилось. И дизайн привлекательный Smile
уберу в закладки! Exclamation Mark
22.10.2022
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
Довольно много полезных компонентов
23.10.2022
Консистенция приятная у сыворотки 👍
25.10.2022
Спасибо за полезный отзыв😍
26.10.2022
Отличная сыворотка! Люблю когда быстро впитывается, и не нужно долго голышом скакать. Вот с брендом я не знакома.
27.10.2022
Очень понравился состав средства, я бы такой уход для тела себе бы точно купила
05.11.2022
интересный отзыв, текстура крема приятная