Опубликовано 3 Март, 2023 - 12:07

Я читала много хороших отзывов о бренде Bisou и наконец-то сама решила попробовать эту косметику. В этом отзыве я хочу рассказать о качественном средстве, которое подошло даже моей капризной коже.

Полное название: Сыворотка-шелк для тела Bisou Ultra-Moisturazing.

Объем: 200 мл.

Производство: Россия.

Дизайн упаковки мне сразу понравился на фото. В реальности он оказался еще милее и нежнее. Узор/листочки – это серебристо-сверкающая краска. Блестит и мерцает на солнце или под светом лампы. При этом на руках блестки не остаются и не осыпаются.

Информация о креме находится с обратной стороны тюбика. Шрифт четкий, все нормально читается.

Описание:

Благодаря формуле с уникальным FITО-комплексом, сыворотка нежно тает на коже, приобретает легкую вязкость и полностью впитывается. В результате кожа получает ультраувлажнение, эластичность и тактильную шелковистость. Утонченный аромат окутывает тело и ласкает душу. Способ применения: нанесите массажными движениями сыворотку на кожу до полного впитывания.

По описанию –супер! Я надеялась, что обещания, ожидание и реальность полностью совпадут.

Aqua/Water, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Amorphophallus Konjac Root Extract (КОНЬЯК МАННАН), Matcha Tea Powder (Camellia Sinensis) (ЧАЙ МАТЧА), Moringa Oleifera Leaf Extract (МОРИНГА), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (РОМАШКА), Aloe Barbadensis Leaf Juice (СОК АЛОЭ БАРБАДОССКОГО), Panthenol (Д-ПАНТЕНОЛ), Allantoin (АЛЛАНТОИН), Menthol (МЕНТОЛ), Benzyl Alcohol, Sodium Hydroxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Hexyl Cinnamal.

В составе есть:

Д-пантенол и растительные экстракты.

НЕТ:

Минерального масла, силиконов и парабенов.

Крышечка у тюбика – флип-топ. Открывается легко, даже слегка влажными руками. Закрывается плотно, со щелчком.

На тюбике предусмотрена пластиковая защита от вскрытия. Всегда радует когда есть уверенность, что до меня кремом никто не пользовался.

Защиту я сняла без лишних проблем. Доступ к крему открыт.

Вот так выглядит дозирующее отверстие.

Размер нормальный, соответствует текстуре средства. С дозированием у меня не возникает проблем. Можно получить крем мелкими капельками, а можно сразу выдавить побольше. Тюбик не «плюется», брызги в разные стороны не летят.

Состояние моей кожи «До»: сухая, склонная к чувствительности, зима для нее – это самое тяжелое время года.

Что я ждала от крема-сыворотки Bisou: хорошего увлажнения, быстрого впитывания, отсутствия жирности, липкости и пленки и, конечно, нежного аромата.

Капелька средства ощущается очень нежной. Когда я впервые ее увидела, то текстура мне сразу понравилась. На кончиках пальцев словно воздушное легкое облачко.

Кстати, такой капли сыворотки, что на фото, мне хватает чтобы распределить средство по всей руке, от плеча, до кисти. Так что, расход экономичный.

Консистенция: средней густоты, несколько водянистая, но не жидкая, крем держит форму.

Цвет: белый, непрозрачный.

Аромат: нежный, парфюмерный, теплый, чуть с пряными нотками. Аромат легкий, но вместе с тем остается на коже надолго (часов на 6-8 точно). Вокруг его никто не ощущает, но когда я подношу запястье к носу, то аромат чувствую. Композиция получилось очень удачной. Кажется, что нанесла приятный парфюм.

Сыворотка легко распределяется по коже. При этом нет ощущения жирности и липкости. Средство очень легкое, воздушное. При распределении чувствуется увлажнение.

Впитывается очень быстро. На моей сухой коже буквально за половину минуты. Это очень удобно когда нет времени и нужно быстро воспользоваться увлажняющим средством и сразу же одеваться. Не нужно ждать когда крем впитается и высохнет или беспокоиться, что он может испачкать одежду.

Результат: кожа нежная, мягкая, увлажненная, без ощущения стянутости и шелушений. На коже остается нежный аромат крема.

При этом нет жирности, липкости, неприятной пленки и ощущения, что кожа «не дышит».

Несмотря на мою чувствительность, это средство не вызвало у меня никакой негативной реакции. На коже НЕ возникло раздражения или покраснения.

Не могу сказать, что средство удивило меня накопительным эффектом. В принципе, если регулярно ухаживать за кожей, то она, в любом случае будет выглядеть лучше, чем если за ней не ухаживать. Ощущения увлажнения кожи мне хватает до принятия душа.

Вообще, для себя я определила, что сыворотку Bisou для моей сухой кожи лучше будет использовать в теплое время года, когда кожа не так страдает от перепада температур и статического электричества. Но приятный аромат средства и его нежная текстура так и манят меня в холода чтобы им воспользоваться. Что я и делаю с удовольствием.

Подводя итог, Сыворотка-шелк полностью оправдала мои ожидания. Средство качественное и пользоваться им приятно.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Не жирная
  • Не липкая
  • Не оставляет пленки
  • Увлажняет кожу
alena_nikрекомендует
Отличный вариант. Как раз хочу купить сыворотку
03.03.2023
Буду рада если Вам тоже понравится ))
Интересная текстура для сыворотки
03.03.2023
Текстура, скорее, похожа на молочко Smile
03.03.2023
Какой классный крем, я бы такой попробовала бы
03.03.2023
Буду рада если крем Вам тоже понравится!
Приятная по описанию
Классная текстура)
Да, очень нежная Smile
На пробу можно купить
03.03.2023
Спасибо за интерес к моему отзыву 🙂
Полезный отзыв Smile
Спасибо 🌺
03.03.2023
Супер, мне тоже захотелось такой нежности на коже
🙂🌺
04.03.2023
Новый для меня и бренд, и формат продукта, прикольно)
05.03.2023
Я давно хотела попробовать продукцию этого бренда. Качество порадовало Smile И дизайн приятный.
04.03.2023
Достойное средство
05.03.2023
🙂🌺
Интересный продукт
06.03.2023
Laughing out loud
Спасибки за такой интересный отзыв
Спасибо за Ваши добрые слова Smile
08.03.2023
Какое приятное средство)
Big smile
08.03.2023
Что то было у меня от этого бренда Love
Big smile
Тоже сывороткой для тела ещё не пользовалась, интересно.
Рекомендую Wink
10.03.2023
Приятный по описанию Wink
13.03.2023
12.03.2023
захотелось попробовать)
13.03.2023
Рекомендую Wink
Сохранила себе, интересно такой продукт попробовать 😊
14.03.2023
Буду рада если средство Вам понравится Smile
Люблю такие лёгкие текстуры с нежным ароматом.
21.03.2023
Я тоже Big smile