Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 21:56

О том, что существует сыворотка для тела, узнала, купив это средство. Кожа у меня сухая, чувствительная. После душа еще и начинает шелушиться. Поэтому пополнила арсенал еще одним увлажняющим продуктом.

Заказала его на озоне, в моем доме есть пункт доставки. Но можно и на валдбериес найти. Цена отличная - около 300 рублей. Дизайн тюбика стильный, дорогой, в нежных оттенках бирюзы. Тюбик небольшого размера, стандартной формы, сделан из качественного пластика, объем 200 мл.

Компоненты восстанавливают коллаген, придают коже упругости и активно борются с сухостью. Кожа после первого применения становится мягкой, увлажненной, шелковистой. Использую сразу после душа, даже не вытираясь.

Так как производитель рекомендует наносить на влажную кожу. Наношу массажными движениями, разгоняя кровь по телу и дожидаясь полного увлажнения. Чувствую, как коже становится приятно, сухость сменяется мягкостью.

О стянутости и дискомфорте забываешь, сыворотка творит чудеса.

Сыворотка очень понравилась. И теперь, когда у подруг дни рождения, в подарок кладу еще и эту сыворотку. Они все в восторге от продукта. Минусов не нашла. Качество отменное. Рекомендую.

ЮпитерДомарекомендует