Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 13:46

Здравствуйте.

Когда мне было лет 15, моя подруга подарила мне скраб для губ. Произошло это случайно, она думала, что это была помада. В любом случае, скраб стал для меня открытием, а мои губы оказались очень ему рады.

Так вот, когда я увидела, что у левраны есть скраб для губ - решила, что возьму его. Стало интересно, лучше он или хуже того.

Цена 150 рублей

Объем 30 мл

Подробнее об упаковке

Не смотрите на то, что это всего лишь 30 мл. Расход у скраба более, чем экономный, и состоит он в основном из масел и сахара, соответственно, достаточно капельки.

Тюбик у скраба розовый, приятного цвета

С обратной стороны прикольная фраза

Нарисованы губы и леденец. Помню, подобные фотки делали девушки в 2010 году, чтоб поставить себе на аватарку)

Удобно закручивающаяся крышка

Была защита от вскрытия, что тоже радует

Не стоит при открытии держать тюбик вниз крышкой, он может просто-напросто вылиться из-за масляной основы.

Частичек сахара в скрабе очень мало, из-за этого эффекта скраба удается добиться только если намазать много.

Технология применения:

Нанеси на чистые губы, помассируй круговыми движениями и смой тёплой водой.

Я применяю немного по-другому. Наношу скраб на губы, жду минуты две и только потом смываю. Пускай полезные масла впитаются

Губы до

В процессе

После

Скраб итак достаточно жидкий, а на губах так вообще начитает нещадно течь. Стекает немного и по подбородку, что не очень приятно.

Мне не понравилось, что частичек сахара мало и не достигается особого скрабирующего эффекта.

Цвет у скраба полупрозрачный

Аромат очень приятный, нежный, ванильный.

У меня губы в неплохом состоянии, но я люблю их кусать. После скраба они становятся нежнее, но все равно чего-то не хватает.

Не могу рекомендовать данный скраб, потому что тратить деньги на такой себе эффект смысла не имеет. Просто возьмите кокосовое масло, сахар, смешайте их и получится тот же скраб по копеечной цене.

Julianne Moriartyне рекомендует