Опубликовано 17 Август, 2021 - 18:44

Всем привет🦩

Сегодня на обзоре у нас сахарный скраб для губ NEO CARE от бренда Levrana🌿

Немного о бренде: Levrana - интернет магазин натуральной косметики, который производит действительно крутые, безопасные и натуральные продукты🌿

Теперь же, сам скраб!

Основное:

Заказать можно на официальном сайте Levrana

Цена максимально демократичная, всего 150 рублей

Объем продукта 30 мл, что вполне себе хорошо

Начнем с упаковки🦩

Изначально выглядит он как сладкая конфета и его действительно хочется съесть😅 Ну очень постарались над упаковкой, люблю, когда так. Это уже гарантирует 60% того, что продукт мне понравится😍

Сзади на упаковке описание скраба, способ применения и состав.

Состав ну очень порадовал:

Масло виноградной косточки, масло касторовое, масло миндальное, сахар, диоксид кремния, растительный эмульгатор, натуральный ванилин, витамин Е

Рекомендации по применению:

Нанеси на чистые губы, помассируй круговыми движениями и смой тёплой водой.

Все максимально просто, никаких танцев с бубнами нам не нужно.👍🏻

Открывается он не очень легко, тут пришлось даже немного силы применить. При открытии сразу же видишь сам скраб и его дизайн такой же, как и на «фантике»✨

Очень понравилась милая фраза сзади на тюбике, понравился современный подход

За крышку тюбика так же ставлю большой лайк! Экологично, удобно, ничего лишнего

На задней стороне тюбика те же рекомендации по применению

При открытии тюбика сразу вижу защиту от вскрытия

Наконец то о самом главном! Консистенция скраба оказалась немного жидковатой, что меня слегка удивило

Чувствуются скрабирующие частицы. Запах 10/10, очень приятный, ненавязчивый, слегка сладковатый.

Теперь перейдём к применению. Вот мои губы ДО скраба

Они у меня всегда были немного суховаты, с шелушениями.

Скраб использую именно так, как указано на упаковке: втираю круговыми движениями на сухие губы и смываю тёплой водой. Ощущения от скраба довольно приятные за счёт аромата, мне показалось, что маловато скрабирующих частиц и много масла.

Вот мои губы ПОСЛЕ применения скраба:

Для себя я разницу заметила, он избавил от сухости и шелушений, что мне, собственно, и было нужно.
Неоднозначным скраб я назвала лишь потому, что мне кажется, что его лучше будет использовать как маску для губ, а именно как скраб можно использовать в экстренных случаях, когда нужно очень срочно помочь своим губам

Резюме: Продукту ставлю 4 звёзды, потому что работает он хорошо, но это больше маска для губ. Если ищете что то хорошее, с приятным дизайном и действительно работающее, то берите этот продукт, не ошибётесь😌

Достоинства
  • Делает губы мягкими
  • Избавляет от шелушений
  • Оригинальность упаковки
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет и питает губы
Недостатки
  • Жидкий!
dashakonyaevaрекомендует
17.08.2021
у средств от этого бренда такое милое оформление Love
17.08.2021
Неплохой скраб) Возьму на заметку
18.08.2021
Мне прям понравился, но действительно жидкий и скрабирующий частичек бы побольше
22.08.2021
Мне тоже очень понравился))