Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 13:59

Никогда ничем не выравнивала тон кожи, ну ходила как-то и все. Что-то захотелось пудру купить, подглазины, покраснения, кожа где-то белая, где то желтоватая (после юга). Пошла в магазин и решила поставить над собой эксперимент - купить самую дешевую пудру. Остановила выбор на пудре "Lavelle Two Way Powder ". Стоила она около 100-120 руб.

Пришла я домой - и сразу проверить эффект. Ах да, очень важный компонент, без которого пудру наносить нельзя! Знали ли вы, что пудра глубоко проникает в поры и забирает всю влагу? Чтобы этого не случилось, нужно нанести на лицо жирный крем, тогда пудра "возьмет" всю влагу из крема, а не из кожи! это, кстати, и есть тот компонент, с помощью которого пудра заменит тональный крем!

Когда я нанесла на лицо крем (кстати отзыв о нем я писала раннее), далее я нанесла пудру на кожу лица. И знаете, я аж удивилась. С плотным кремом пудра стала как тональный крем! Фото ниже) Может, на фото и не видно сильной разницы, но поверьте, в зеркале совсем заметная картина. Пудра выравнивает тон лица, даже подглазины меньше видны) Для меня пудра - это легкий вариантик на каждый день.

без пудры

Запах пудры приятный. Я настолько невнимательная, что после месяца использования заметила, что внутри есть спонж и зеркальце! Это тоже огромный плюс! Но все равно я наношу пудру кистью.

с пудрой

Такую пудру я и подружке посоветовала, ей тоже очень понравилась пудра.

Есть только один минус, без которого пудра - не пудра

Если у вас сухая кожа, то местами она будет шелушиться.

Знаете, что еще круто? Когда на жирный от крема нос наносишь хоть чуть-чуть этой пудры, он очень заметно становится таким матовым и светлым, это интересно)

Ну вот не знаю я насчет людей с жирной кожей, просто им то крем не подойдет, и пудра может не лечь как тональный крем..

В любом случае, я довольна!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Tinka-Malinka03рекомендует