Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:57

Подарили мне этот набор за покупку в одном из известных сети магазинов. Я люблю диоровские блески аддикты, меня и устраивает их недолговечность на губах, но сравнивать здесь я не смогу и не желаю, так как все таки это совершенно разного типа блески.

комнатное освещение

со вспышкой - правдивый цвет

сравнение с помадами

Итак, в наборе два оттенка - знаменитый 999 и 468 bonheur, в виде блеска и помады. Имеют аромат розы, на мой нос он не совсем приятен, но это дело вкуса. Имеется небольшая кисточка, ею не совсем удобно наносить продукт, я наносила синтетической кистью от теней. Хороший объем продуктов дает тебе право судить о нем, так как использую я их уже около двух недель.

Легендарный красный 999, густой холодный красный, не имеет шиммера, если только ну совсем в малом количестве есть золотая пыльца. Наносится туго, не равномерно, возможно это дело в кисти, не буду за это судить строго, так как в полноразмерном варианте представлен спонж. В один слой блеск имеет коралловый подтон, вот такая вот загадка для меня, в два уже цвет как в тюбике.

губы ню

так я его вижу в жизни - самый правильный цвет

Глянец отменный, блеск липкий, поэтому стойкость его порядка двух часов, потом он равномерно впитывается оставляя на губах прощальный намек на зацелованные губы. Не совсем приятен в носке, не затекает в складки губ (этот оттенок), не расплывается - контур держит хорош. Но остается на всем и везде, будь это чашка или волосы на ветру. Его отчетливо чувствую и губам не комфортно. Не сушит и нет увлажнения. Характеристики не для люкса на мой взгляд. Те же герлен не дают тягучее покрытие, без сложностей нанесения, и блеск лежит прядка 3х и более часов. Но возможно, все это индивидуально.

468 - сливочный розовый, не такой густой, но с нанесением имеет такие же проблемы, есть затекания в рельеф губ, контур не всегда держит.

губы ню

в один слой, комнатный свет

у окна

в два слоя

Возможно другие оттенки этой линейки ведут себя по другому, отпишитесь пожалуйста, какие есть у вас, и так ли они тягучи в нанесении и проблемны в носке?

MuradMumне рекомендует