Опубликовано 21 Июль, 2014 - 11:38

Обычно я редко пользуюсь блесками для губ, т.к. распущенные волосы так и норовят прилипнуть к губам. Но все же я девушка и поэтому обойти стороной помаду и блески у меня не получается)))

Чаще всего я покупала блески для губ в пределах 600 рублей, но вот мне захотелось оценить что-нибудь из премиум класса. Выбор пал на Dior. Оттенок 215. И честно, цена полностью оправдывает качество.

--------------------------------------Подробнее о моей замечательной покупке----------------------------------

Блеск для губ Rouge Dior Creme de Gloss сочетает в себе несколько функций: уход и неповторимый блеск.

• После нанесения блеска кожа губ моментально увлажняется и это ощущение у меня сохраняется около 6-ти часов, даже включая перекусы. Такого эффекта у меня еще не было ни от одной помады, ни от одного бальзама.
  • Текстура у блеска невероятно нежная и бархатистая. Rouge Dior Creme de Gloss ложиться ровно, не скатывается, не растекается. Довольно долго держится на губах. Даже после еды остается небольшой блеск.
  • Аппликатор у кисточки подвижный, очень удобный в применении. Хотя внешне ни чем не отличается от блесков масс-маркета.
  • Так же не могу обойти стороной прекрасный блеск Rouge Dior Creme de Gloss. Практически невидимый шиммер переливается на солнце подобно бриллиантам. Не зря производитель его именно так и позиционирует.
    Без блеска
    Цвет при искусственном освещении
    При дневном свете.
  • А самое главное-блеск совершенно НЕ липкий!!! Без вкусный, но при этом обладает приятным конфетным запахом.

Я очень довольна Rouge Dior Creme de Gloss. Он сочетает в себе именно то, что мне нужно. Думаю в следующий раз я возьму такой же, но только розового оттенка. Для меня блеск Rouge Dior Creme de Gloss оказался лучше Clarins Color Quench Lip Balm

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Прекрасный блеск
  • Совершенно не липкий
  • Стойкий
Тигра62рекомендует