Опубликовано 30 Март, 2019 - 17:31

Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь.

Мой сын раз в месяц выводит меня в местные рестораны. Разумеется за его счёт (копит деньги которые ему дают бабушки)

На этот раз мы посетили "мягкий" ресторан "Своя Компания" на улице Заводская, город Екатеринбург.

Это сеть семейных ресторанов в нашем городе, которая начинала развиваться в 2006 году. Раньше он позиционировал себя как ресторан японской кухни - роллы.

На данный момент меню значительно расширилось интересными блюдами.

Во всех ресторанах и кафе сын заказывает красивые коктейли. Именно красивые. Ему интересно на столько ли они вкусны.

Тут его привлек коктейль Голубая пина колада, состав и цена на фото

не дешего конечно, но ооочень вкусно

Себе я заказала смузи. Честно говоря как то я пробовала его, в торговом центре на островке с соком. Мне не понравилось, казалось сплошной лёд.

А тут принесли такую вот красоту, и невероятно вкусную.

Коктейли нам принесли минут через 10. Свою компанию мы посещали днём, заполнен ресторан был процентов на 60.

Если бы мы пришли вечером или в выходной, уверена, ресторан был бы забит (не смотря на то, что в близи есть ещё два подобных ресторанчика, забиты все). В таком случае тут действует живая очередь. Т.е. вы ждете в холле на мягких диванчиках. Обычно не больше минут 15, кто-нибудь выходит. Помещение большое, столов много, поток постоянный. Живая очередь частая особенность подобных ресторанчиков, нет брони.

В загруженные часы я тут не была, не могу рассказать про обслуживание в такое время.

И так, мягкий семейный ресторанчик, несколько залов, есть укромные уголки, где ваша компания будет сидеть отдельно от всех.

На фото темновато, но на самом деле света достаточно. Большие окна и освещение.

Так же есть детская комната и стульчики для кормления малышей. Комната не большая, но вполне приятная.

Пока мы смотрели по сторонам, нам принесли остальной заказ.

Креветки гриль с соусом ранч. Очень их люблю и заказываю в ресторанчике по соседству.

Подали так же как и на картинке, минут через 20-30.

Креветки вкусные, но соус....лук репчатый мелко нарезанный в большом колличестве меня убил просто, фу. Если я не ошибаюсь, там должен быть зелёный, и не так много (забыла сфоткать). В соседнем ресторан соус вкуснее.

Следующее блюдо кесадилья

Ничего не обычного, ничего лишнего. Вкусно.

За одно пока ждали сын прочитал откуда это блюдо и как готовится. Раз уж он мечтает стать поваром, изучаем заказываемые блюда и их происхождение.

Честно говоря, это единственное, что он читает с удовольствием. Остальное чтиво у нас "из под палки".

Далее, пицца

Вкусненько. Тесто интересное.

Но мы её не съели. Попросили завернуть с собой. Нам упаковали и положили в пакет.

Вот ещё фото меню, если интересно.

Есть постное меню. Есть бизнес ланчи.

Естественно роллы. Когда-то в этом же ресторане только по другому адресу я их заказывала, было достойно.

Имеется в этом ресторанчике доставка

В общем, мне понравилось проведенное время в этом мягком ресторанчике. Еда в целом понравилась и мне и сыну. Для моего среднего кошелька цены не маленькие, однако можно себе позволить иногда это милое место.

ПЫ.СЫ. туалет чистый, просторный. Есть парковка.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Очень уютно
  • Приятный интерьер и атмосфера
  • Удобное расположение
  • Чисто
Недостатки
  • Лук в соусе
СветоZарекомендует
В моём городе она тоже есть Smile Люблю это место и по-моему уже выучила все меню
30.03.2019
Вы меня раззадорили и коктейль Голубая пина колада выглядит очень вкусно, просто загляденье, да и от смузи не отказался бы. Заведение понравилось по отзыву и можно отлично поесть в нём. Цены и правда немного высоковаты, но иногда можно себе позволить.
30.03.2019
У нас нет этой сети, придется ехать в Екатеринбург;))
30.03.2019
Часто бываем в Своей компании, но по другим адресам, Чаще всего, конечно, в Доме печати на Ленина.
А самый первый мягкий ресторан, в котором побывали - Тагильский, та своя компания так и осталась самой любимой, самой уютной и с самыми вкусными коктейлями)))
Не знала о такой
уютно там, у нас не встречала этого ресторанчика
Пиццу хочу)
Интересное заведение Love
31.03.2019
Пицца даже на настоящую похожа, а коктейли и правда очень красивые. Но больше всего меня порадовали цены)
Какая красота аппетитная)
как все вкусно выглядит
и атмосфера мне понравилась
01.04.2019
Я бы и сам посетил это место Shy
01.04.2019
Какие красивые коктейли.)
02.04.2019
коктейли очень аппетитные)
04.04.2019
У меня рядом с домом есть.Надо наведаться))
06.04.2019
Заинтригован
Хорошее место Smile
А меня "Своя компания" удивила тем, что днем там можно встретить компании молодых мамочек с малышами.