Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 14:05

Посетили новое заведение в центре города "Ресторан честных цен". Суть заведения в том, что при входе ты платишь невозвратный взнос в размере 500 рублей и все цены на блюда для тебя будут по себестоимости.
Место атмосферное, уютное. Персонал вежливый, постоянно интересуются всё ли понравилось, стараются уделить максимум внимания, и это несмотря на полную посадку.
Блюда вкусные, интересная и оригинальная подача, особенно понравились десерты. Пирожное грибок на самом деле имеет вкус гриба, необычное сочетание, раньше такого пробовать не приходилось.
Ресторан честных цен. Десерт.

В будни с 12 до 16 взнос составляет всего 150 рублей. В дни рождения для именинника бесплатно, за вход платят только гости.
В итоге сумма по чеку у нас получилась примерно такая же, как если бы мы поели в любом другом подобном заведении, но по обычным условиям. Это выгодно для больших заказов, например, для проведения банкета, празднования дня рождения.
В целом впечатление от ресторана положительное, надеюсь и дальше они будут придерживаться той же линии отношения к клиентам и качества блюд.
Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! Красиво
  • Необычно
  • Приятные акции
Ангелина Кравцоварекомендует