Опубликовано 9 Март, 2015 - 12:00

Всем привет!!!

Я Таня, мне 25 лет и я никогда не пользовалась кремами для кожи в области глаз. Как-то никогда не было никаких проблем.

Где-то полтора месяца назад я заболела и отходила достаточно долго. Всё это конечно сказалось на внешнем виде, я похудела и у меня появились тёмные круги под глазами. Решать эту проблему я решила конечно же с помощью крема.

Долго я не думала какое именно средство брать, ведь на серию Чёрная икра я заглядывалась уже давненько. И вот уже все три средства которые я брала заканчиваются, включая эту маску для глаз.

Мне средство подошло, я вполне довольна. Кожа посветлела и стала свежее. Не могу говорить за то сможет ли масочка избавить от "гусиных лапок" или явных морщин ведь у меня их нет, но для стартового ухода это средство идеально.

Стоит заметить что наношу я её только раз в день, утром, и только на нижнее веко. Хватило средства на месяц с хвостиком.

Немного о самом продукте.

Маска в пластиковой тубе 15мл. Упакована в индивидуальную коробочку. Апликатор обычный, просто скошенный кончик.

Само средство гелевое прозрачное с фиолетовым переливом. Несмотря на то что указывается как маска, смывать его не надо. Запах не яркий, не обращает на себя внимания.

При нанесении гель быстро впитывается и подсыхает, на коже совсем незаметен ни с виду, ни по ощущению, ни по прикосновению.

Маска для волос той же серии:

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Освежает
  • Осветляет
  • Подтягивает
  • Укрепляет
  • Хорошо впитывается
Aeternumрекомендует
09.03.2015
Smile)) я на этот набор давно глаз положила:))) цвет повеселил:))) надо брать, надеюсь сорокалетним тоже подойдет:))) так, для увлажнения, люблю, когда много мазилок дома.