Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 18:10

129,90 р.

Как большая любительница всяких вкусняшек-вредняшек приобрела как-то для разнообразия нарядную упаковку мягких вафель

Вафли Laycy Queen Бельгийский десерт С суфле и чёрной смородиной с мятой

Цена/ Место покупки: 129,90 р./ магазин "Перекресток"

Объем: 336 гр. или 8 индивидуальных упаковок

Срок годности: 360 суток с даты, указанной на упаковке

Где изготавливается: Россия, Башкортостан, Туймазинский район.

Вафли Laycy Queen Бельгийский десерт С суфле и чёрной смородиной с мятой
Как упаковано: герметичная фольгированная упаковка. На обороте указана основная информация об изделии и его производителе.

Вафли Laycy Queen Бельгийский десерт С суфле и чёрной смородиной с мятой
Внутри внешней упаковки пластиковый лоток с вафлями в индивидуальной упаковке. Всего 8 штук, как и заявлено на обложке. Каждая упаковочка оформлена симпатичным дизайном.

Состав

Как видим, состав далёк от совершенного. Вафли содержат ароматизаторы, красители и консерванты.

Дегустация

Упаковка легко надрывается руками благодаря имеющимся насечкам.

Вафли Laycy Queen Бельгийский десерт С суфле и чёрной смородиной с мятой
Внутри обнаруживается вот такой приплюснутый "бутерброд" из вафель. Между вафлями есть намёк на тонкий слой джема, но никак не суфле.

Вафли Laycy Queen Бельгийский десерт С суфле и чёрной смородиной с мятой
Если вафли разделить, то между ними можно увидеть массу белого цвета, размазанную тонким слоем внахлест с тонким слоем джема.

На вкус "суфле" безвкусное, джем сладкий и по его вкусу непонятно из какой ягоды. Ничего близкого и похожего на вкус мяты и черной смородины я не обнаружила, видимо ароматизаторы подкачали.

Но не только начинка, но и сами вафли оказались несовершенными. На вкус они показались мне сухими и не очень свежими. Проверила срок годности моей упаковки - в норме, еще до октября 2021 года.

Подытоживая впечатления своей дегустации выделю:

Плюсы:

+ герметичная упаковка, также есть индивидуальная упаковка

+ красивое дизайн-оформление

Минусы:

- суховатые и несвежие вафли с псевдо-суфле, размазанным тонким слоем

- полное отсутствие во вкусе заявленных черной смородины и мяты

- высокая цена для изделий с такими вкусовыми качествами

Вафли Laycy Queen Бельгийский десерт С суфле и чёрной смородиной с мятой
На упаковке производитель горделиво уточняет про эти вафли: "Выбор,достойный королей!"

Уж не знаю, что это за "короли" - но могу им только посочувствовать. После первого пробного кусочка такую вафлю совершенно не хочется доедать, настолько она невкусная.

Категорически не рекомендую.

Спасибо, что заглянули!

Всем добра и удачных покупочек!

Молочный шоколад Победа с цельным фундуком

Шоколад горький Pergale темный с апельсиновой начинкой

Шоколад E.Wedel c клубничной начинкой

Молочный шоколад АПРИОРИ ассорти: с пьемонтским фундуком / с грецким орехом в карамели

Ольшанкане рекомендует
Даже по фото видно, какие они сухие...да уж, не хотелось бы мне быть королевских кровей, если их таким кормят Big smile
02.06.2021
А нарисовано как всегда аппетитно Big smile такой тооолстый слой суфле)
03.06.2021
да вот уж.. на картинку соблазнилась Big smile
02.06.2021
Мда уж( резиновые какие то(
03.06.2021
Здравствуйте! Если вас не устроили вкус или качество наших продуктов, мы вернем вам деньги или обменяем товар. Для возврата или обмена товара необходимо обратиться именно в тот супермаркет «Перекресток», где была осуществлена покупка.
03.06.2021
Здравствуйте! спасибо за предложение) но уже давно все выкинули.. отзыв не сразу получается написать Smile
04.06.2021
Уточните, пожалуйста, покупка проходила по карте клуба?
03.06.2021
Я пробовала похожие, для меня слишком сладкие
Так разочаровали(
не очень(
04.06.2021
Симпатичные вафельки
не хочется и пробовать
07.06.2021
Жаль, что так расстроили ( Хотя на упаковке выглядят замечательно и очень аппетитно, ох маркетинговый ход
07.06.2021
Выглядит упаковка многообещающе