Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 01:16

Приветствую всех! ✨

В этом отзыве я поделюсь своим мнением о жевательном мармеладе "Из лавки" в виде бананов.

Цена и место покупки

Эти мармеладки мной были замечены в Яндекс Лавке. Стоят они 159р.

Внешний вид и упаковка

Мармелад продаётся в пластиковых ведерках. Упаковка минималистичная, ничего особенного.

Ведерко зато потом можно оставить и что-то в нем хранить 🤔

На крышке есть наклейка с названием, составом и всей необходимой информацией о продукте.

Лежат бананы плотно приклеившись, друг на друге. Честно, их внешний вид вызывает у меня вопросы, а у некоторых людей, кому я их показала даже пошлые шуточки... Ну не знаю, странные бананы.

Состав и калорийность

Производитель указывает в составе, что мармеладки сделаны с добавлением яблочного сока, а также содержат экстракт сафлоры (натуральный экстракт растения, который используют в качестве красителя).

Состав более менее приятный и натуральный. Нет километрового списка всяких ешек и непонятных химических ингредиентов.

На 100г мармеладок выходит 315кк. Имейте ввиду, что на одно такое ведерко, которое можно умять и не заметить, получается около 787кк, что очень даже много. Но мармелад в принципе не диетический продукт, тем более здесь есть сахар.

Мои впечатления

Я ожидала вообще не то, что получила. Мне больше нравится тягучий резиновый мармелад типа Харибо, этот из Лавки вообще не такой. Вроде и тянется, но какой-то он больше желейный, а не мармеладный. Банановый вкус мне тоже не зашёл, хотя в целом пахнут они приятно. В общем хоть я и обожаю бананы, но эти мармеладки какие-то "на любителя". Я давала их на пробу ещё паре человек и они тоже сказали, что мармеладки средние. Мне они скорее не очень понравились, поэтому купить второй раз желания не возникло.

GerdaSnowне рекомендует
12.10.2024
Спасибо, буду знать. Люблю подобные .
12.10.2024
Надо ещё у них мармеладки в виде колы попробовать и червячков. Может получше будут 🤔
Возможно)
МАРМИ - это же та контора, от которой в ФП были мармеладки вроде. Тогда мимо