Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 08:40

несколько раз

Привет!

Приехала посылочка с новинками от Ингарден!

И сегодня на повестке дня нечто блестящее и невероятно красивое - Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy №4 Персиковый оттенок с мелким глиттером серебра

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет магазин Ингарден

Продукция Ингарден продается в профессиональных магазинах для мастеров ногтевого сервиса по цене сайта, но мне удобнее делать заказ в свою глубинку онлайн, так как розничные магазины от меня далеко.

ЦЕНА

ОБЪЕМ

13 грамм

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

3 года с даты указанной на дне флакона

Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy
Хранить вдали от огня плотно закрытым, при температуре не ниже +3 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Круглая пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой.

Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy
Баночка легкая и удобная, но информацию на ней можно прочесть только при ярком дневном свете, насколько мелко она нанесена. Поэтому самые важные моменты я спрячу в цитату.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Glammy №4 Персиковый оттенок с мелким глиттером серебра отображает необычайно модные тенденции сезона весна-лето 2019. Этот цвет освежит любой маникюр. Напоминая карамель, он удачно будет сочетаться с оттенками нюда и золота, или сольется в необычном дуэте с зелеными цветами. Этот цвет восхитительно будет смотреться и самостоятельно, не оставив без внимая обладательницу такого маникюра.

Представляем новую линейку гелей для нейл-арта с высоким содержанием глиттера. Гель превосходно ложится даже в 1 слой. Он не течет, позволяя работать в технике совмещения дизайнов. Гелевая основа превосходно насыщенна, придавая уникальность каждому из 6 оттенков коллекции. Глэмми это роскошный блеск мельчайшего глиттера, который придает ему объемность.

Позволяет воплотить самые роскошные и трендовые дизайны Вашего маникюра. Выгодно отличается превосходной пигментацией, насыщенностью и плотностью.

В качестве необычного варианта перекройте Глэмми матовым топом Cosmo Velvet от Ингарден и оцените эффектный "дымчатый" вариант. Эта новинка дает любому мастеру безграничные возможности. Начни творить с палитрой Глэмми от Ингарден!

Алмазный гель In’Garden Glammy- это:

• стойкость цвета и покрытия до 4-6 недель
  • легкость нанесения
  • самые современные и безопасные компоненты высочайшего качества
  • укрывистость цвета при нанесении уже в 1 слой
  • густая консистенция материала
  • роскошная палитра оттенков

Попробовав In’Garden Glammy однажды, Вы уже не сможете отказаться от этого продукта, так как он станет Вашими фаворитами уже с первого нанесения!

СОСТАВ

ЦВЕТ

№4 Персиковый оттенок с мелким глиттером серебра

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гелевая, чт очень удобно, никакого сравнения с лаком, особенно это актуально мне - сама себе мастеру самоучке.

ЗАПАХ

Химически-синтетический, но слышен он только при поднесении баночки к носу.

МОИ НОГТИ

Очень, очень тонкие, что и привело меня к тому, что я стала делать себе гель-лак. Теперь я могу позволить себе ногти разной длины, а не полмиллиметра от края.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендации по нанесению:

• Палитра гелей In’Garden Glammy имеет густую консистенцию, поэтому может давать умеренный объем покрытия, что необходимо учитывать при выравнивании и укреплении ногтей.
  • Рекомендуется полимеризовать в Led- и гибридных лампах от 48W.
  • Гели для нейл артаIn’GardenGlammyимеют прекрасную укрывистость при нанесении в 1 слой. Также каждому слою цветного покрытия необходимо проходить непрерывный полный цикл полимеризации, соблюдая рекомендуемое время для Вашего типа лампы.

Время полимеризации:

• Led-лампа 48W — 30 сек. - 1мин.
  • CCFL+Led лампа 36W — 1 мин.
  • UV-лампа 36W — 1-2 мин.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сняла с ногтей покрытие керамической фрезой, часть предыдущего покрытия осталась на ногтях. Пусть вас не удивляет, просто розовая база. После снятия покрытия, сделала комбинированный маникюр, обезжирила ногти, нанесла Праймер In'Garden Nail Prep System, и Бондер In'Garden Bonder. В этот раз для маникюра была использована База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

Настало время моего геля. Наносила его обычной недорогой кистью из моих запасов. С чем действительно сложно поспорить, нанесение гелем изумительно комфортное и удобное. Ничего никуда не течет, не сползает.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

После двух слоев геля ногти выглядят примерно так.

Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy
Сушится гель быстро, ибо лампа у меня мощная, как заявлено аж 72 Вт. Возможно она и не выдает заявленной мощности, но она просушивает толщу базы, декоративного покрытия, топа не за счет времени нахождения в лампе, а за счет мощности.

ПРИМЕЧАНИЕ ВАЖНОЕ: Если ваш лак Инграден не сохнет, смените лампу или обратитесь на тест к мастеру с мощной лампой и вы увидите разницу.

В маникоре были использованы следующие декоративные-верхние покрытия.

Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy

Все этапы нанесения покрытия выглядели так.

Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy
И то что в конце концов получилось.
Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy
Сочетание ярких оттенков в матовом и глянцевом исполнении и просто невероятные блески.
Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy
Дл меня сложно делать маникюр под кутикулу, поэтому остается минимальное пространство у основания. И так как ногти быстро отрастают, и уже через 2, максимум через 3 недели я готова к новым свершениям, новым покрытиям. Стоит заметить со средствами Ингарден маникюр у меня отлично держится. Спашу продемонстрировать отросшее покрытие, целое и невредимое, разве что матовый топ немного затерся.
Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy

ПРЕИМУЩЕСТВА

• стойкое покрытие
  • густая гелевая консистенция обеспечивает легкость нанесения
  • достаточно 1 - 2 слоев
  • несколько оттенков на выбор
  • доступная цена
  • большой срок годности

НЕДОСТАТКИ

не обнаружены

ВЫВОД

Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy рекомендую!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Простота применеия
  • Роскошный блеск
  • Удобен в работе
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Lemonchikрекомендует
Красиво смотрится ?
10.12.2019
Какая же красота Love У меня тоже тонкие ногти, прям беда какая-то
Красивые оттенки )
11.12.2019
какая красотень получается! Я совсем недавно начала красить ногти гель-лаком, так что пока просто однотонные ногти делаю Big smile