Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 23:26

несколько дней
    70 руб. 1 литр

Всем привет! Сейчас я на экваторе своего мини-ремонта)) всё зашпаклевала , вначале, перед шпаклёвкой использовала грунтовку глубокого проникновения, т.к. стены пористые - запах не из приятных, какой-то кислятиной и влажность была в комнате, но не долго. Но, всё же хотелось по-быстрее нанести раствор и уйти. А, вот мне например , ещё нужно было делать другую работу, а от запаха ,аж во рту не приятный вкус и в горле будто начало першить... С этой грунтовкой всё иначе! Конечно, она и направленности другой, но всё же негативных эмоций при работе не вызывает. С ней всё легко и просто! Запах есть но он слабый и быстро выветривается, влажности нет. Была у меня одна стена побелена и в трещинах , я ее прогрунтовала,трещины заполнила акриловым герметиком, сначала шпаклевка астарт , потом финиш ,через неделю прогрунтовала -всё отлично, стена как новая. Это я всё к тому, что мне говорили, что побелку надо размыть или сошкурить ,иначе моя штукатурка отвалится))) Не захотела я возиться , сделала по- своему. И кстати, после грунтовки, побелка почти перестала "мелить".

Достоинства
  • Почти без запаха
  • Реально укрепляет поверность
Alenovaрекомендует