Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:27

Масло-спрей для тела Avon с минералами "Золотая история" мне подарили, так вот оно ждет своего звездного часа, это поездку в отпуск в летний период, потому что попробовав масло-спрей я решила, что оно хорошо подойдет на лето, на загорелые ножки, в период ношения юбочек, сарафанов, платьев.

Масло-спрей для тела продается во флаконе, объемом 150 мл. Симпатичный флакон, в золотистых тонах, прозрачный, всегда можно видеть сколько масла осталось. Масло-спрей удобно в применение, благодаря наличию распылителя. Прыскаю необходимое количество на кожу тела и растираю.

Масло во флаконе прозрачное, на дне золотистые блески.

Но стоит только встряхнуть флакон, так масло сразу становится мутноватое, игриво мерцают блестки.

Перед употреблением обязательно взбалтывайте, для равномерного нанесения блесток на тело.

В процессе использования масло начало подтекать, будьте аккуратны, особенно если решите его взять с собой в отпуск.

Консистенция масла жидкая, легкая, хорошо наносится на кожу, равномерно распределяется. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже.

Результат на теле мне понравился, после использования масла кожа увлажненная, не липкая, гладкая, мягкая. Кожа засияла, замерцала. Очень понравилось то, что блестки очень мелкие, на теле смотрятся хорошо, ели заметно, я просто не люблю сильное мерцание кожи. Довольно приятные ощущения после нанесения.

Самый главный недостаток - запах! Очень пахнет спиртом, конечно, минуты через две он улетучивается, и остается легкий, не приторный запах масла. Именно из-за спиртового запаха я поставила четыре звезды. А со всем остальным, что обещает производитель, масло отлично справилось.

Увлажняет кожу тела и дарит ей удивительную мягкость и легкий золотистый блеск. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Спасибо за внимание Exclamation MarkLove

Удачных покупок Exclamation Mark

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа красиво мерцает
  • Увлажняет
  • Удобный спрей
Недостатки
  • Запах спирта
Simona.girlрекомендует
30.12.2014
Надо попробовать, правда я придирчивая на запахи =))
30.12.2014
Запах спирта очень отчетливо чувствуется, но он быстро выветривается, так что подумайте перед покупкой) А кожа тела будет неуловимо мерцать Smile
30.12.2014
Хорошо, подумаю. Спасибо за совет ))
  • 18.10.2013
    Это масло входило в состав набора,в который также входила подарочная корзина.Набор брала ради других продуктов и очень хотелось корзину,а масло было мне не нужно.Подумала,что всё равно пригодится-можно подарить кому-нибудь.Оно стояло на полочке,я попробовала пшикнуть его на кожу и всё,больше им не…
  • то,что я сейчас скажу- это мое мнение, не удивительно если не совпадет с вашим. Запах... мне он мягко сказать не понравился.. Не то лишь не приятный, скорее вообще не из той песни. Для меня такие запахи не приятные, приторный какой-то. нанесение мне понравилось!
  • Даже не знаю зачем я его купила. Некоторое время назад коллега заказала его у меня, но отдала на возврат. Вместе поохали над качеством и отправили обратно на склад. А теперь.. не знаю что на меня нашло, но я купила этот спрей уже для себя. Кажется, просто добирала сумму для заказа. Пришло мое чудо.
  • 24.11.2014
    Здравствуйте. Свой первый отзыв хочу посвятить" замечательному" средству от компании AVON-масло-спрей для тела с минералами. Прежде,чем разобрать продукт,хочу признаться,что как среднестатистическая девушка повелась на необычность(масло-спрей,да еще и с минералами) товара и его привлекательный…
  • 25.04.2013 - 13:26
    Ужас..
    Это масло мне подарили на День Рождение) Ну ДР давно прошло, а масло осталось) И вот как-то у меня закончился мой лосьон для тела, и я решила попробовать масло..
  • 20.05.2012 - 18:34
    Золотистый и шелковистый)
    Вот сколько раз меня душила жаба, ведь все ж таки жалко было заказать гель для душа за почти 200 рэ, и вот как раз началась акция, где данный косметический продукт стоил всего 99 рубликов, и я естественно решила его заценить. Заказала. Привезли. попробовала. Итак...он офигенный!!!
  • 20.05.2013 - 11:02
    Отвратительный лосьон с бесполезными блестками! (+фото лосьона, +фото состава)
    Всем привет! Сегодня хочу описать этот бесполезнейший лосьон, который когда либо у меня был! Подарила мне его как то подружка на новый год, сама бы я вряд ли его купила, так как не люблю лишние блестки, стразинки и т.д. Ну подарок есть подарок, и я решила им попользоваться.
  • 25.10.2015 - 20:43
    Зря вы так о нём! На пяточках то он работает! Им как раз сияния не хватает! Фото пяточек
    (’.(’..’).’)(’.(’..’).’)—ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ —(.’(.’’.)’.)(.’(.’’.)’.)   Начиталась отрицательных отзывов об этом кремике для рук! И хочу возразить прям таки! Ну да ладно!? Для ручек не подошло Вам, так пробуйте на других частях вашего тела. По цене, да купленный по акции - бюджетней не бывает!
  • 21.11.2016 - 13:57
    Почему это масло-спрей все так не взлюбили ? Продукт , который заслуживает 1 звезду!
    Всем привет !!! Сегодня я расскажу об этом масле и почему оно многим не понравилось .   Мне оно пришло в подарок за заказ на определённую сумму . Я конечно же очень обрадовалась подарку , но сразу же после применения разочаровалась .
  • 03.10.2016 - 18:37
    С большой опаской отношусь к масляным продуктам. И подобный спрей для тела первый в моей коллекции. Так что вдвойне приятно что он оправдал мои ожидания!! Мягкий, и очень бархатный спрей-масло с лекарственным запахом...
    И я снова в сети!!))) Простите что пропала на пару недель. Но всё это время я тестила новинки (и не только) своих любимых компаний Эйвон и Фаберлик, а так же одежду, интернет сайты, косметические средства других достаточно известных всем марок.Сейчас речь пойдёт о моём приобретении в далёком 13…
  • 13.11.2014 - 08:18
    Золотистые и маслянистые грязные ноги)
    Однажды мне захотелось купить крем с мельчайшими блестками. Почему-то мне казалось, что будет очень здорово наносить его на кожу в начале лета. На незагорелые ноги, например. Уж не знаю, откуда такая мысль, но в голове засела. А тут в пакете-сюрпризе попался этот лосьон.
  • 31.12.2009 - 23:30
    Продукт так себе, но я нашла ему шикарное применение)))
    Поначалу продукт меня разочаровал, но мы же русские люди - мы из любой ситуации выход найдём.) Преамбула: купила я его с намерением наносить на тело - как, собственно, и предполагается изначально создателями спрея.
  • 13.07.2010 - 17:15
    Освежает, но не охлаждает.
    Первым разочарованием было, что не придает обещанного производителем охлаждающего эффекта. Точнее совсем легкий есть, но он длится до тех пор, пока не выветрится спирт, а это не больше минуты. И как ему быть, если в составе нет ни мяты, ни ментола. Но запах приятно удивил.
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 26.06.2020 - 08:42
    Вкусное название, но вот отдушка совсем подкачала. Не использую спрей по его прямому назначению, но нашла способ не спускать деньги на ветер 😉
    Доброе утро Помнится ещё будучи учась в школе Avon был очень востребован среди многих девчонок)) У моей подружки мама как раз занималась продажей продукции этого производителя, и у нас всегда была как нам тогда казалось крутая косметика.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 14.06.2020 - 21:33
    Летняя свежесть от зеленого чая, и нежная сладость Вербны. Спрей от Avon и его плюсы и минусы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Спреями для тела я пользуюсь в основном летом, ну и очень редко зимой. Он не является моим основным ухаживающим средством, а скорее больше баловством.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 03.06.2020 - 16:57
    Ежевика, мускус, красное яблоко, ваниль. Ищем всю эту вкусноту в спрее Avon Encanto Charming.
    Серия Avon Encanto вызвает интерес у любителей ароматов марки. Создать не слишком сложный парфюм и дополнить его сопутствующими средствами - идея неплохая.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней и седины Syoss Root Retoucher Spray в оттенке БЛОНД - средство 2 в 1 и реально классный результат!!
    Привет всем! Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней Syoss Root Retoucher Spray я увидела в гипермаркете по акции и решила попробовать. Стоимость - 155 рублей по акции (обычная цена 300-320 рублей) Решила, что если спрей не понравится, то и выкинуть будет не жалко.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.