Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 05:44

Я фанат рыбы и морепродуктов, а также всех блюд с их участием). Муж мясоед чистой воды, дочка без фруктов прожить не может, а я рыбная душа)). Поэтому раньше несколько раз в неделю заказывала роллы, суши, в общем, что-то из этой темы.

Но они быстро приелись. Решила посмотреть, в каком кафе можно еще что-то подобное с рыбкой взять, чтобы есть было еще удобнее, особенно, если в обеденный перерыв на работе или вообще на ходу. Так добралась до БлинБери.

Вот вам мой стандартный обеденный перекус в офисе: салат булгари с тунцом и парочка блинчиков с рыбной начинкой. Идеально, чтобы наесться досыта. Блины тут готовят большие, но довольно тонкие, поэтому начинка очень хорошо чувствуется.

Тунец в салате сочный, я в нем просто души не чаю. Это ведь даже и по калориям минимально, поэтому реально можно кушать на постоянной основе.

В итоге всех домашних к этому кафе приучила. Муж постоянно блин Шашлык себе покупает, а дочке сладкие с перетертыми ягодами. Все довольны, всем вкусно. Но первопроходец-то я))).

Достоинства
  • Интересные и вкусные блюда
  • Топовые начинки блинов
Недостатки
  • Пока что минусов ни разу не замечала
Boom Senoritарекомендует