Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 16:10

Люблю поесть вкусно и разнообразно. Часто беру еду в Блинбери, самовывозом. Просто они рядом с домом, и мне так удобнее всего. Пристрастился покупать здесь еду совершенно случайно – просто решил попробовать, что же это такое, как готовят и вообще что предусмотрено в ассортименте. А вот теперь подробнее расскажу.
Начинал я с блинов. Начинок у блинов – море. Перепробовал не все, но стремлюсь к этому. Думаю, что все равно не успею, потому что у них часто выходят новинки, что-то убирают из меню. На сегодня мои фавориты – жаркое по-домашнему, буррито, Джон-бекон, треска по-тоскански. Последний, кстати, появился в меню недавно – рекомендую, очень вкусно. Есть здесь и вегетарианские блюда, с полностью овощной начинкой. Порции объемные. Мне, здоровому мужику, хватает 2—х блинов за глаза.
Ну и теперь о других блюдах. Есть у них не только блины. Если я запланировал вечером выпить пива, то тогда обязательно покупаю у них наггетсы и картошку фри с соусом. Соусы у них разные есть, на выбор. Очень вкусные креветки в темпуре, тигриные. В стандартной порции 5 штук. И да, это уже подороже будет – морепродукты сейчас везде дорогие. Но иногда же так хочется праздника, так что не отказываю себе.

Достоинства
  • Реально вкусно
Недостатки
  • Не найдено
Роман Крутояроврекомендует