Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 07:48

Приветствую!

Крайне редко я покупаю консервы, причем не потому, что плохо отношусь к подобного рода продуктам. Просто даже самая дешевая баночка стоит намного больше, чем такая же порция приготовленной самостоятельно рыбы. Да и хватает ее на одного или на двоих малоежек. Но ведь так долго возиться с приготовлением рыбы в томате и я соблазнилась в АТБ на бюджетную версию сардины.

Цена: 22,70 грн = 54,32 руб
Объем: 240 г

Банка:

Типичная для консервов, с сине- красной этикеткой.

Консервы рыбные Своя Линия Сардины в томатном соусе

В составе от 70% до 90% сардины, томатный соус из пасты, муки и масла.

Калорийность:

129 калорий на 100 гр

Вполне диетический прием пищи, если забыть о муке и сахаре.

Открываем:

Консервы рыбные Своя Линия Сардины в томатном соусе

• Соус ярко- красного цвета, выглядит довольно аппетитно.
  • Запах приятный, рыбный.Кусочки сардины немного неаккуратные, мясо рассыпается.

Консервы рыбные Своя Линия Сардины в томатном соусе

• В банке находится 4 крупных кусочка, все они практически целые, не напоминают кашу.

Консервы рыбные Своя Линия Сардины в томатном соусе

• Вкус рыбы отличный, а особенная учитывая стоимость, думаю,что лучше некуда.
  • Подливка может подойти ко многим гарнирам, она вкусная и сама по себе. В частности поэтому я предпочитаю такую сардину традиционной в масле. Здесь не нужно ничего отцеживать, никакого лишнего жира.

Несмотря на то, что я ожидала худших вкусовых качеств от консервов собственной торговой марки супермаркета, "Своя линия" меня порадовала.

Рекомендую сардину в томате как относительно недорогой, не слишком вредный сытное рыбное "блюдо". единственным минусом для меня является неольшое количество в баночке, но такова задумка.

♥Спасибо, за внимание!

Другие мои отзывы:

Мой заработок на отзывах Irecommend

Отдых от косметики и чем он опасен

50-70 кг.Фото До/после и что бывает, когда срывает крышу после года ПП

Во что превращаются волосы через пять лет мелирования?

Об уходе за волосами: всем волосоманьякам посвящается. Как научиться Понимать составы

У кого красные глаза?Наркоман,алкоголик?Нет это я нарастила ресницы.Отзыв о 3D и сравнение с классикой и 2D

О том, как мне отстригли 10 см кончиков волос

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
Недостатки
  • Мало
  • Сомнительное качество
DuoSleptрекомендует
13.06.2018
Давно рыбные консервы не покупала