Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:28

Прекрасный увлажняющий шампунь. Мне после него даже никакой маски для волос не надо, такое качество волос хорошее. После первого использования виден эффект, точнее ощущается щелковистость волос. Волосы в руках просто рассыпаются! Как и заявил производитель, шампунь действительно увлажняет и волосы и кожу головы.

Также придаёт чудесный блеск волосам и тоже с первого применения. Я очень довольна. Волосы долго не жирнятся. Я в принципе мою голову раз в 7-10 дней, но в конце недели волосы уже начинают приобретать несвежий вид. А с этим шампунем держаться все 10 дней.

Шампунь плохо пенится. Набираю его МНОГО, целую ладонь на мои волосы до конца лопаток, причём 2 раза. Шампунь плохо пенится. Получается не экономично, за это только 4 балла. Цвет у шампуня белый, перламутровый. Очень тонкий аромат яблока, дико приятный. Буду ещё покупать бутылку. Объем большой 300 мл.

Достоинства
  • Волосы увлажненные, блестят
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для длинных волос не экономичен
  • Плохо пенится
ДаришаМирекомендует
  • 13.11.2011
    Всем привет. Покупала этот шампунь в магазине "Подружка" Цена около 300 рублей. Объем 600 мл. ------------------------------------------------------------ Что пишет производитель: ------------------------------------------------------------- От меня: Мне шампунь очень понравился, волосы очищает…
  • 16.09.2012
    На просторах интернета встретила отзыв про этот шампунь, затем случайно увидела в продаже у нас в городе. Сразу скажу, что волосы у меня капризные, не любой шампунь признают.
  • 15.12.2013
    Ничего выдающегося не могу сказать о данном шампуне, просто средство для мыть волос и не больше. Цена вполне нормальная, довольно большой объем, но ни от секущихся кончиков, ни от ломкости волосы он не избавил, хотя в дополнение к нему пользовалась маской и сывороткой "звездное сияние" той же…
  • 12.06.2013
    Увидев шампуни марки Diplona загорелась приобрести, выбрала "YOUR NUTRITION PROFI". Очень понравился дизайн флакона, особенно присутствие дозатора, большой объем.