Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 17:04

Люблю экономные и достойные шампуни (кондиционеры).

Шампунь полностью удовлетворил мои требования и даже удивил (отсутствием минусов).

Требования к шампуню у меня самые обычные: должен очищать кожу головы и не сушить кончики волос. Еще, последнее время, многие шампуни начали вызывать у меня зуд кожи головы. Волосы у меня длинные, на кончиках сухие, на корнях жирнятся быстро, кожа головы при этом сухая.

Описание от производителя шампуня:
"Шампунь Your Oil Therapy Profi. Профессиональная помощь для экстремально сухих и безжизненных волос Волосы, подвергающиеся интенсивному термо и химическому воздействию, становятся ломкими и безжизненными. Шампунь Your Oil Therapy Profi деликатно очищает экстремально сухие и поврежденные волосы, питает, не утяжеляя их, и придает восхитительный блеск. Инновационная формула, обогащенная высококачественным аргановым маслом, пшеничным протеином и пантенолом, защищает волосы от пересыхания и возвращает им здоровый и ухоженный вид. Экстра уход за волосами до самых кончиков. Без силиконов. Без парабенов."

Состав
Состав:AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYQUATERNIUM-10, POTASSIUM SORBATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, LAURETH-4, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, LINALOOL, SODIUM ACETATE.

Мои ощущения от использования шампуня:

При первом намыливании шампунь пенится не очень хорошо, на второй - пены достаточно. Но, это скорее хорошо.

Волосы не утяжеляет, хотя и увлажняет, волосы блестят, эластичные.

Запах приятный, сохраняется на волосах после высыхания.

Удобная упаковка, большой объем, дозатор, экономично расходуется.

Кожа головы не зудит после использования.

Минусов не выявлено, кроме того, что нет маленького объема (я не видела), что бы попробовать шампунь и обязательное использование в паре с кондиционером/маской (иначе волосы электризуются). Ничего волшебного, просто не дорогой и достойный шампунь. Моим волосам он подходит☺️.

На пробу взяла еще шампунь Diplona Shine Profi, будем пробовать.

DoubleTrofiрекомендует