Опубликовано 28 Июль, 2014 - 18:37

Приобрела сей продукт в Ашане примерно за 400-450 рублей. Обычно покупаю косметику для волос в профессиональных магазинах,но тут,уставшая от бесконечных поисков(пока только в сети) своего идеального шампуня для окрашенных волос не выдержала и решила попробовать то,что попалось под руку.Да и честно признаться, запасы моей головомойки были на исходе. Ну не ходить же грязной и неопрятной подумала я и весело зашагала на кассу.

Хватило мне этого добра на долго,учитывая то,что у меня свой волос густой и длинный.И мою я голову раз в 2 дня. Итак,что мы имеем:

Мой тип волос: жирные у корней,сухие на кончиках.

Достоинства:

1.Цвет волос и вправду защищает,краска не смывается так быстро,как это было с другими шампунями. Кстати крашусь я раз в месяц, ибо с седыми волосами приходится,ну не вырывать же...иначе помимо того,что седая буду еще и лысая)))

2. Экономичность за счет дозатора, что немаловажно для моей длины.

3. Приятно пахнет.

Недостатки:

1. Плохо пенится.

2. Нет блеска,цвет волос,как по мне,казался тусклым,я бы даже сказала серым,живого блеска я не наблюдала.

Вот пожалуй и все,свои функции как шампуня для окрашенных волос он выполняет на отлично,промывает голову плохо,хотя может так и должно быть...дабы не смыть сразу всю краску.Посему снижаю балл.

Достоинства
  • Большой объем-маленькая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо пенится
Длинноволосая б...рекомендует