Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 03:03

несколько раз

​​​​​​Шампунь - одно разочарование. Я выбрала "7" для сухих и ломких волос. На флаконе написано что рекомендует немецкий мастер-парикмахер. Но я бы могла его мало кому порекомендовать.

Шампунь с маслом арганы очень утяжелил мои волосы. В описании не указывается, что он для густых или крепких волос. Он для поврежденных! У меня светлые, короткие и жидкие волосы. Вместо того что бы увлажнить у меня был эффект грязных волос. Первый раз я подумала, что плохо сполоснула голову, но и во второй раз ситуация не поменялась. Так он и стоит на полке уже пол года и ищет своего владельца с шикарной копной волос.

Многие пишут, что он плохо пениться. Ну так девочки, он безсульфатный! Он и не может хорошо пениться. Все сульфаты же создают пену. По этому, возможно, расход и не очень экономичен.

Перламутровый цвет шампуня

Пахнет духами, но очень резкий запах. На любителя. Сам цвет шампуня перламутровый.

Инструкция на иностранном языке, но есть наклейка с переводом.

Упаковка мне совсем не понравилась. Он стоял на полке в ванной и при падении носик (откуда вытекает шампунь) просто отвалился.

Отбилась крышка об ванную

Единственный плюс это цена. Достаточно дешевый. У меня еще при покупке появились подозрения, почему профессиональный шампунь (по крайней мере производитель его так назвал), в таком количестве - 600 мл! Так дешево стоит... Но даже эта цена не оправдала покупку.

Итог: подходит для густых, длинных, крепких волос. Может жирнить волосы. Советую и вовсе выбрать другой бренд.

Достоинства
  • Большой объем-маленькая цена
  • Не сушит волосы
  • Питательный
Недостатки
  • - волосы жирнит
  • Для длинных волос не экономичен
  • Не качественная упаковка
  • Плохо пенится
Юлия_Хемраеване рекомендует