Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 23:44

Зима - не лучшее время для женщин, беспокоящихся о своем внешнем виде. И каждую зиму я стараюсь найти вариант головного убора, который бы не сильно портил прическу.

Выходом для меня являются береты из легких материалов, которые не сильно прилегают к голове.

Однажды мне посчастливилось получить в подарок в магазине Ив Роше в добавок к моей покупке (кажется, два крема для рук или два геля для душа) комплект из шапки и шарфика.

Что отмечу:

__________________________

- приятный цвет ( не слишком темный и не слишком мрачный);

- легкий материал, не сдавливает голову и не оставляет на лбу следов от резинки, как это часто бывает;

- подходит ко многим базовым вещам осенне-зимнего гардероба (черное пальто или наоборот, светлый пуховик);

- миниатюрность (легко можно засунуть в рукав или в сумочку).

________________

Мне этот комплект подошел для лыжных прогулок - голова, как правило, потеет, а шапочка хорошо пропускает воздух))

НО! - не подойдет для сильных морозов, лучше не рисковать, пожертвовать прической, но остаться здоровой. Да, кстати, я в зиму в основном волосы убираю в пучок, так кончики меньше секутся, да и испортить такую прическу сложно.

Напоследок - фото того, как я придала комплекту изюминку с помощью брошки, которая случайно была найдена в недрах косметички.

Достоинства
  • Достался в подарок
  • Не портит прическу
  • Удобный и тёплый
Colambettaрекомендует