Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 13:49

полгода или более

Всем доброго дня)))

Хайлайтер не обязательный, но горячо любимый атрибут мой косметички. Предпочитаю их в сухом виде, однако многие хвалят кремовые варианты и мне тоже захотелось попробовать.

Упаковка симпатичная, однако формат выпуска не самый удачный: помпа очень тугая, ее просто невозможно нажать на половину или на треть, а с одного полного нажатия хайлайтера выходит столько, что можно все лицо им покрыть... в общем, довольно внушительное количество продукта тратится напрасно.

Хайлайтер довольно густой, вскоре после нанесения застывает и фиксируется на коже. Получается приятное жемчужное сияние. Хайлайтер самую малость подчеркивает текстуру кожи, держится, если его не мочить и не трогать, весь день. В первые часы после нанесения хайлайтер устойчив к прикосновениям, но жирность кожи заметно эту устойчивость со временем снижает.

По своему эффекту этот хайлайтер мне очень нравился... в какой-то момент помпа перестала выдавать средство, хотя использовала я его всего ничего. Из любопытства открутила крышку, оказалось, что от помпы отвалилась трубочка. Поломка незначительная, исправить легко... но вскоре помпа снова перестала выдавать средство. Теперь уже дело было не в помпе и не в трубочке, а в плотной текстуре хайлайтера: его еще полно по стенкам, и нет вокруг трубочки. Если сильно надо, то его можно и просто тонким шпателем из бутылочки доставать, но удовольствия от использования уже нет.

Хайлайтер мне понравился, а форма выпуска - нет.

Достоинства
  • Красивое свечение и перелив
  • Самофиксирующийся
  • Стойкий
Недостатки
  • Дозатор вышел из строя
  • Неудобный дозатор
  • Хлипкая упаковка
HexenFieberрекомендует
21.10.2021
Спасибо за отзыв!интересное средство..