Опубликовано 6 Май, 2021 - 14:59

162 рубля

Привет! Этот отзыв будет о тюбике-малыше - кремовом белорусском хайлайтере розового цвета. Упаковкой он покорил меня сразу, но я колебалась: купить или не купить? У меня достаточно кремовых продуктов такого плана, но, учитывая низкую цену, решила приобрести.

ЦЕНА: я видела от 160 до 210 (сама же купила за 162 рубля)

-------Купить можно на официальных сайтах белорусской косметики, на Wildberries, Ozon, в белорусских оффлайн-магазинах------

ОБЪЁМ: всего 15 мл, но, поверьте, этого более чем достаточно для хайлайтера.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Беларусь

ОТТЕНОК: ROSE (их несколько, есть, например, еще и GOLD)

УПАКОВКА

Очень милый розовый тюбик. Видно, что над упаковкой старались: сделали и рисунки, надписи очень чёткими, и сам цвет глубокий с вкраплениями шиммера, взгляд в реальной жизни отрывать не хочется.

Сзади напечатали даже лицо, точечно показав, куда именно стоит нанести хайлайтер.

Никакой защиты у тюбика не было - это, конечно, минус, но при открывании реально почувствовать, открывал ли кто-то до вас. У меня всё было в порядке.

"Носик" у тюбика достаточно длинный, не выдаёт сразу много средства, очень даже умеренно.

СОСТАВ

Я не стала вдаваться в подробности и пытаться разобрать состав. Очевидно, что он в таких средствах длинный и абсолютно ненатуральный Laughing out loud Но для тех, кому важно, можете ознакомиться:

вода, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, глицерин, диоксид титана, синтетический фторфлогопит, изододеканб сополимер триметилсилоксисилоксана и диметиконола, каприлилметикон, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, CI 77491 (оксиды железа), CI 77891 (диоксид титана), слюда, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, кроссполимер полиакрилата-6, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, краситель красный

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Я очень люблю кремовые форматы хайлайтеров, теней, румян, скульпторов. Они почти всегда легко тушуются, с ними проще нанести нужное количество, да и выглядят такие средства натуральнее за счёт возможности перемешать всё на лице Laughing out loud Для тех, кто не умеет краситься супер-идеально или для новичков такие форматы просто незаменимы.

Текстура у хайлайтера оказалась очень приятной и нежной. Она разносится быстро и тонко, не засыхает моментально, не скатывается в комочки. Одном словом - ПРЕКРАСНА.

Даёт очень нежное деликатное свечение. На свотче нанесено много хайлайтера, чтоб он был заметен на камеру, в жизни на кожу я наношу меньше.

В нём нет крупных блёсток, он переливается единым полотном, кожу не стягивает, при этом, не стирается от лёгкого прикосновения. Да даже если тереть целенаправленно, сползать он начнёт не сразу.

Всё это сочетается с приятнейшим сладковатым ароматом. Он не ощущается на коже, но если понюхать сам хайлайтер или тюбик, то почувствовать можно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ

Во-первых, обратимся к тому, что пишет производитель:

Хайлайтер придает коже естественное сияние, делая лицо утонченным и выразительным.

Кремовая текстура легко наносится, позволяя регулировать интенсивность сияния.

ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ. ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ ИНТЕНСИВНОСТЬ. Это хочется выделить для рассматривающих хайлайтер к покупке. Если у вас ожидание свечения из космоса, железобетонной стойкости, то это вариант не для вас. ТУТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ. Очень лёгкое, очень нежное, едва заметное. Ваша кожа - только чуть свежее. Реально немного наслоить, но "из космоса" вы не добьётесь.

Решила показать на веке, что сияние совсем невесомое, еле уловимое, но взгляд будет заметно свежее.

Во-вторых, обратимся к способу применения:

Нанесите на выступающие части лица: скулы, спинку носа, под брови, над верхней губой и середину подбородка.

Конечно, наносить можно куда хочется Smile Я люблю на скулы, веки, губы, ключицы. Но за счёт такой лёгкости сияния, хайлайтер можно нанести хоть на всё лицо, а сверху тон. Или же вмешать прямо в него.

На фото пыталась поймать сияние

• Текстуру кожи не подчёркивает, она какой была, такой и осталась
  • Стойкость не на весь день, постепенно хайлайтер сходит на "нет" (часов за 6)
  • Не стягивает кожу, не разъедает тон

За свою цену отличный вариант, если вы хотите именно лёгкого эффекта (особенно, если дресс-код запрещает яркий макияж, стесняетесь, боитесь переборщить, но краситься хочется). Это тот случай, когда производитель ОТ и ДО выполнил свои обещания с упаковки. Советую!

Liza_Jinрекомендует
06.05.2021
Как-то... вообще особо эффекта нет. А тон от него не ползет?
06.05.2021
не ползёт Smile он еле заметен (на камере особенно, к сожалению), но сияние дает красивое, как своя кожа, но более ухоженная
Очень красиво смотрится 😍
06.05.2021
Приятно и нежно смотрится))
07.05.2021
Красивое свечение кожи !
07.05.2021
Мне такой на повседневку бы подошел)))