Опубликовано 31 Июль, 2018 - 20:20

599руб

Здравствуйте, красавицы! Если для вас девиз Маяковского "Сиять всегда, сиять везде- вот лозунг мой и солнца!!!" не пустой звук, то представляю вашему вниманию новинку от Вивьен Сабо Кремовый хайлайтер Gloire D'Amour в 01 оттенке. Тон пока единственный в магазинах, но теоретически было бы неплохо выпустить и второй тон с золотистым сиянием.

Что говорит производитель:

Свечение: используя хайлайтер, можно придать коже мягкое естественное свечение, высветлить отдельные зоны лица, сделать его черты более скульптурными.
Молодость: хайлайтер визуально разглаживает кожу, она приобретает нежное сияние молодости.
Естественность: кремовая текстура легко распределяется, долго держится и выглядит на коже очень естественно.
Уход: натуральные увлажняющие компоненты в составе хайлайтера способствуют разглаживанию мелких мимических морщинок и обладают эффектом лифтинга.
Много радости: благодаря большому объему (флакон 35 мл) вы сможете использовать хайлайтер не только для лица, но и для тела.

Хайлайтер упакован в пластиковый флакон 35 м с розовой девчачьей этикеткой.

Имеется дозатор, не скажу, что плавный, выстреливает как из пушки.

Сам хайлайтер кремовый, средней густоты с приятным ненавязчивым ароматом- не могу определить каким, скорее цветочная отдушка, на лице не чувствуется.

Бело- розового оттенка со множеством сияющих мерцалок. Но это не крупные блестки, как новогодняя елка блестеть не будете. При распределении дает холодное сияние, не скажу, что умеренное, но и не вызывающее.

При нанесении на кожу хайлайтер быстро схватывается и из кремового превращается в пудровый. На коже держится намертво- без липкости, жирности, да и вообще, не ощущается на лице.

Хайлайтер стойкий- не пропадает, не тускнеет, в жару не плывет и блестки по всему лицу не мигрируют

Можно использовать самостоятельно, можно смешать с вашим тональным кремом- тогда эффект чуть подсвеченной здоровой кожи вам обеспечен.

Удаляется без остатка мицеллярной водой- сияющие частицы по всему лицу не мигрируют.

Смотрим свотчи:

В тени

И на солнышке (видите те самые блесточки- красотища)

Тут смешала хайлайтер с тональным средством- эффект подсвеченной кожи

Конечно, цена 600 руб, кому-то покажется завышенной, но, поверьте, это средство отрабатывает каждый потраченный рубль.

Девочки, очень советую попробовать! Вещь стоящая!

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • ! отличное качество
  • *Многофункционален
  • *стойкий
  • + не липкий
  • Высокая пигментация
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! разве что цена
Erin_Brownрекомендует
31.07.2018
Пугают меня жидкие хайлайтеры! Но эффект - вау! Заинтересовал)
Смешанный с тоналкой - более естественный. А в целом,да, сияет - ух Smile
31.07.2018
Тестировала его в магазине, очень яркий и стойкий, не могла с руки смыть))
31.07.2018
Да я вот тоже уже второй месяц вокруг него хожу. И нравится мне он, и пугает, как на солнце выглядит. Куча блесток - это не для квалифицированного строгого специалиста за 30. На работу такое не нанесешь. А так хочется!