Опубликовано 30 Август, 2020 - 13:10

Всем большой привет 🌷

Ох уж этот «Ветер с моря дул...» в былые и далекие времена моего взросления... Из всех утюгов страны ヅ Но, возможно, не всем знакома сама исполнительница хитов тех лет.

Поэтому, 🌿 краткая справочная информация не будет лишней:

Имя при рождении: Наталья Анатольевна Миняева

Полное имя: Наталья Анатольевна Рудина

Дата рождения: 31 марта 1974 (46 лет)

Место рождения: г. Джержинск

Певческий голос: сопрано

Жанры: эстрада, поп-музыка, фолк, электро

Награды: Золотой граммофон (2013, 2014)

Яркая личность, красивая и утонченная женщина с прекрасной, миловидной внешностью - всё это Натали.

Конечно, с годами менялась и сама она, и её внешность, но голос всё такой же приятный и звонкий.

Давайте немного поностальгируем и вспомним далекие времена, когда исполнялись многие хиты!

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ "Ветер с моря дул" ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █

1999 год

Узнаете девушку?

А здесь всё немного иначе:

песня та же, однако внешность уже совсем взрослая

Романтичный клип, молоденькие косички, наивный, но довольно добрый сюжет.

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ "Шахерезада" ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █

Также яркий клип, немного с намеком на откровенность, но современные нравы уже не те... Сами знаете сейчас какие клипы показывают по ТВ или размещают на "Youtube". Так что в данном случае еще скромно.

В целом же, девушка приятная и особенно мужской аудитории, думаю, радостно лицезреть на экранах.

Текст песни, конечно, такое себе, но это же "попса", а она редко наделена смыслом. Просто как сопровождение для времяпрепровождения в долгой дороге, чтобы скоротать время - подойдет отлично.

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ "О Боже, какой мужчина" ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █

Мне кажется, что этот клип по популярности был таким же прорывом, как в свое время и "Ветер с моря дул".

Мне нравится в черно-белом варианте, креативнее смотрится и скромнее.

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ "Володя" ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █

2015 год. Мега-популярный, можно наверное и хитом назвать. Здесь певица женственна как никогда, на мой взгляд.

Вроде бы простой, но эффектный клип. Натали, как роза, яркая и солнечная.

🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷

ВЫВОДЫ.

Позитивная, хорошенькая девушка, с чудным тембром голоса. Всегда эффектна, даже в свои средние года. Романтичная, местами сексапильная, чего уж стесняться

Смотреть приятно, слушать тоже. Правда смысла маловато будет в песнях... Но этим грешит не только она как исполнительница.

🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷

Благодарю Всех за внимание! 🌷

Хорошего настроения и до новых встреч друзья ✋

Достоинства
  • Более 20 лет деятельности
  • Всегда красивые наряды
  • Красивая певица
  • Красивый голос
  • Представительница лучших испонительниц 90-х
  • Приятная женщина
  • Приятно на нее смотреть
Недостатки
  • Бессмысленный текст
Mastikaryfusрекомендует
30.08.2020
Давно ее не видела вроде) точнее не слышала 😀
30.08.2020
Натали пропала с экранов давно, а вот песни все ещё живут)))
30.08.2020
Как мне нравился ее "Ветер с моря дул".
Знаю её Wink
Хорошая певица, находится в прекрасной форме, отлично выглядит. А тексты, по большому счёту, сейчас у всех бессмысленные Laughing out loud
30.08.2020
Она само очарование и мне нравится. У меня произошло знакомство с её творчеством далеко не "Ветер с моря дул", а со "Снежная роза", посмотрите из интереса, она там такая молоденькая.
30.08.2020
Видела) просто у меня именно с "Ветер с моря дул" яркие и хорошие воспоминания и о моменте знакомства, когда из окна во дворе впервые услышала ее голос помню
30.08.2020
"Ветер с моря дул" и "О Боже, какой мужчина" - это без всякого сомнения хиты на все времена.
Не моё совершенно)
30.08.2020
Тексты вообще мрак Laughing out loud
30.08.2020
Была раньше очень популярна. Нравился ее голос
Мне она нравится!
30.08.2020
Действительно очень эффектная певица)
30.08.2020
В моём детстве весь двор только и пел «Ветер с моря дул» Smile
30.08.2020
а мне кажется смысл в песнях есть, но он такой примитивный, простой, как песенка для школьников.." а я считаю дни до нашей встречи...".не для взрослых тёть и дядь
30.08.2020
Да все такие мыслители, глубокомысленные. Всем подавай глубокий философский или научный в зависимости от личных предпочтений смысл. ))) Особенно в развлекательной попсе. ))
Хорошая певица Love
30.08.2020
У меня на ум сразу приходят слова: "Морская черепашка по имени Наташка" Big smile
Ох, какая ностальгия...
Помнится, давным-давно, когда я смотрела шоу "Битва экстрасенсов", Натали была в качестве приглашённого мистера Икс. И так она мне там понравилась: разговаривала со всеми вежливо, высокомерно себя не вела, а о своих пластических операциях сообщала без тени смущения и открыто. Зауважала её.
30.08.2020
ну да, по молодости смазливая жабёшка была...на этом все её плюсы заканчиваются Big smile
30.08.2020
Для вас нормально называть человека жабешкой. Видимо ваши плюсы неиссякаемы))
30.08.2020
Мне нравится как она выглядит, хотя уже не молодая девушка Smile
30.08.2020
А я считаю - молодая девушка))). В наше время- это молодой возраст.
30.08.2020
Спасибо за отзыв. Поддержу.
30.08.2020
Ох, она конечно в шикарной форме Smile
30.08.2020
Ветер с моря дул это мое детство и ностальгия))
Да ну. Мне кажется в ней нет ровно ничего для сцены и многотысячной (не говоря уже о многомиллионной) аудитории. Безликая, без изюминки. Не побоюсь выражения «среднестатистическая женщина».
Интересно было вспомнить)
30.08.2020
У нее очень позитивная жизненная энергетика, которая притягивает все живое. Поэтому на нее приятно смотреть и слушать.
Ну а термин "средние года" как то мне резанул если честно, считаю что сейчас можно просто быть молодым и очень долго.
30.08.2020
Ну возраст то уже есть и никуда его не деть. Не как Пугачева конечно! И держит себя в отличной форме Натали, поэтому она молодечик Wink
30.08.2020
Не знаю, вот Шакире, например, 43 и через пару лет она оказывается в этом возрастном периоде. Как то не вяжется она и средний возраст. Какие то советские понятия imao. Конечно, у каждого свое видение и каждый имеет право на него. Но у таких артистов, я считаю, нет возраста.
30.08.2020
это верно, лучше не вникать в смысл песен Smile
30.08.2020
ух.. морская черепашка.. теперь на весь вечер будет в головее
Помню ее "Ветер с моря дул" Love Big smile
Выглядит она прекрасно))
Знакомы её песни Smile
31.08.2020
Мне она тоже нравится очень. Просто давно за нее не слышу.
31.08.2020
Девушка очень симпатичная! И песенки у нее очень популярные) Я, правда, ее не слушаю)
31.08.2020
Ветер с моря дул был мой хит - пела на всех взрослых днях рождениях из-за шторы в расческу Big smile но потом в мою жизнь пришла музыка другого жанра и больше я такое не слушала))
31.08.2020
Даа, помню ветер с моря дул.. 😁 больше ничего не слышала из ее репертуара, но я телек не смотрю, радио не слушаю.
31.08.2020
Слушала некоторые песни, но больше всего она помнится по - ветер с моря дул Love Laughing out loud
31.08.2020
Известная песня про ветер с моря помню до сих пор, как ее визитную карточку!
В 2015 году стала похожа внешне на Валерию)
уф, очень навязчивые песенки
Чисто для развлечения пойдет
31.08.2020
Не слушал ее, но довольно популярная)
Всегда красивые наряды
Ноги из под них тоже ничего такие торчали)
Нравится эта певица)
давненько я ее не слушала
Ещё 5 комментариев