Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 22:54

Всем доброго времени суток!

Помню как-то шел 2005 год, и по телевизору выходит , наверное на сегодняшний день, самый известный сериал в России -" Не родись красивой" - про ту самую Катю Пушкареву, которая была по уши влюблена в своего начальника Андрея Павловича. На заставке этого сериала играла очень известная песня-" Если в сердце живет любовь", которая была исполнена очень талантливой певицей- Юлией Савичевой.

Уже тогда я заценила эту песню, часто ее переслушивала и , конечно же, смотрела этот вечный сериал "Не родись красивой". Через некоторое время, я даже решила купить себе диск- целый альбом Юлии Савичевой, в которой так же были и другие замечательные песни, как и мною обожаемая-"Если в сердце живет любовь".

Почему мне так нравится песня "Если в сердце живет любовь"

Ну, во первых, очень сильно на мое впечатление по поводу этой песни, конечно же влиял сериал про Катю Пушкареву, но так же, я считаю, что в этой песне, действительно , поются очень мудрые и жизненные слова. Будучи достаточно молодой и очень наивной, я слушала эту песню и реально следовала совету Юлии поющей о том, что надо быть самой собой, и не смотреть по сторонам. И то что все в этой жизни будет, но не сразу. Что нужно просто не спешить и подождать немного и быть терпеливой. И конечно же, это все говорилось о любви. А быть любимой и любить-этого хочет каждая девушка, не только я.

А я действительно следовала словам Юлии и всегда оставалась самой собой. Я считаю, что стоит прислушаться к словам этой песни и прислушаться к такой нежной и красивой девушке, как Юлия. У нее много действительно очень глубоких песен.

Песня "Высоко"...

Могу сказать, что эта песня проникает до глубины души и абсолютно каждого человека.

Певица участвовала в шоу "Точь в точь"...

Так как я очень уважаю эту красивую певицу, то была безумно рада тому, что она была приглашена на такой замечательный проект, как -"Точь в точь". Смысл этого проекта в том, что известные певцы приглашенные на проект, должны были поиграть в некую рулетку, и тот певец, который попадется им- они должны парадировать и не только спеть точь в точь, как этот певец, но и полностью скопировать его внешность и даже движения на сцене. И это задание давалось на неделю- певцы порой переучивались петь какие-то октавы, чтобы быть хоть чуточку похожим на попавшего им певца, чтобы хоть на несколько минут побыть в шкуре знаменитости. Считаю, что это просто замечательный проект, потому что в этом проекте мы могли увидеть, как развиваются и растут над собой певцы не только в своей певческой карьере, но и в актерской. И я пристально наблюдала и болела за своей любимкой- Юлией Савичевой.

Она меня просто поразила своим выступлением с группой Квин. Девушке попалась легенда рока- Фредди Меркьюри. Юлия пела известную по всему миру песню- show must go on. И это было настолько точно сыграно, Юлия похоже оттачивала каждое движеие, каждый взгляд. Видно было, что Юлия выкладывается на сцене на все сто. Действительно, очень талантливая и целеустремленная Юлия Савичева. Я была просто в восторге от ее исполнения этой замечательной песни.

Второе выступление, которое ме очень понравилось в исполнении Юлией Савичевой-это когда она пела , как Селин Дион -ту самую известную песню из фильма "Титаник".

Лично мне кажется, что это было очень красивое выступление песни в исполнении Юли. Девушка следила за каждым движением- ее корпус тела и рука, и даже наклон головы очень точно повторялись, как у знаменитой певицы Селины Дион. Просто это было действительно очень красиво. А от вокала Юли, я просто в восторге. Девушка очень красиво поет, и чувствуя, с какой энергетикой мощной Юля исполняет свою роль, и с какой уверенностью выходит на сцену- то хочется просто аплодировать ей стоя. Действительно впечатляет.

Юлия Савичева очень талантливая и красивая певица. Я однозначно рекомендую песни этой девушки.

Достоинства
  • Красивая
  • Талантливая
томас аннарекомендует
15.09.2020
Мне очень нравится Юлия!
Любопытно, что вроде как в Фабрике звёзд она не стала в тройке победителей, но потом сделала отличную карьеру!
Внешне, согласен, очень красивая девушка.
15.09.2020
Мне она очень нравится. Давно ничего не слышу за неё
Inc аватар
Inc
16.09.2020
Смотрела когда-то Фабрику с ней, молодец, девушка. Голос хороший, что отличает от многих нынешних звёзд
16.09.2020
талантливая, но я как-то не фанатею от ее песен
Давно не слышала ее песен
Давно не слышно ее! Она талантливая Smile
Как она мне всегда нравилась Love Сейчас редко её слышу
16.09.2020
Давно не слушала её песен.
Нравились ее песни
16.09.2020
Захотелось ее посмотреть в образе Фредди Меркьюри)
16.09.2020
Мне тоже нравится Юля). У нее сильный голос, в свое время прямо заслушивались песней "Высоко"
Талантливая девушка 👍
Она определенно талантлива
16.09.2020
Сначала удивилась что отзыв о творчестве Савичевой, а на заглавных фотках три раза Фредди Меркьюри 😁
16.09.2020
К сожалению, публикуя отзыв не всегда понятно какая картинка будет высвечивать на главной странице, и это, если честно так раздражает, что я уже перестала вообще этот момент контролировать.
17.09.2020
Ой, а давайте я вам открою тайну 😁 На главной всегда публикуются три верхние фотки 🤫