Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 16:14

Приветики!

Все мы знаем, что есть такая категория товаров, которую девчонки любят и покупаем не потому, что продукция дает хоть какую-то пользу, а потому, что это что-то "миленькое и красивенькое". Я отношу к этому некоторые пени, бомбочки и именно эти бусинки.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса

Почему они бесполезны? Потому что не содержат в себе ни полезных экстрактов и не оказывают целебных свойств.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса

Вес продукта. 450 грамм. Достаточно, чтобы разок побаловаться и больше не покупать.

Произведено в Украине.

Бусинки быстро растворяются. Они сами белые, поэтому в отличие от других "вкусов" бусинок из серии не окрашивают воду.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса

Но, если вы посмотрите на крышечку, увидите блестки. Да, какой-то перламутр есть, но ни в воде, ни на коже, этого не остается.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса

Должен быть восхитительный аромат фрезии и кокоса, но аромата нет НИКАКОГО. Деньги кинули в воду, они растворились и как будто ничего не было, никаких бусинок Smile

Я насыпаю 2-3 таких крышечки. Это даже больше чем нужно.

Состав вроде бы средний:

Urea, Parfum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, Dimethyl Silylate, Coconut Extract, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene

В отличие от бусинок с апельсином и медом, о которых я ранее рассказывала, эти не насыщают кожу маслами, так как их там попросту нет. Продукт ПУСТОЙ.

Я не рекоммендую.

Если других бусинок в наличии нет и вы хотите просто поиграться, возьмите попробуйте. А так, возьмите другие, которые не только растворятся в воде, а и принесут пользу и питание вашей коже.

Недостатки
  • Абсолютно ничего не делают
NastyaTymне рекомендует
10.04.2020
Год назад я тоже брала такую баночку. Меня подкупил кокос)
Но ни запаха, ни масла. Просто за три захода израсходовала бусинки впустую.
Да и запах сухих бусен больше цветочный.
странно, я чувствовала аромат, причем довольно сильный, может Вам подделка попалась?