Опубликовано 23 Март, 2020 - 18:28

полгода или более

Сегодня хочу рассказать вам о таком интересном бьюти-продукте, как бусинки для ванны. Кому-то они незнакомы, кто-то регулярно пользуется ими.

Кто-то наслаждается эффектом их растворения в воде, а для кого-то это просто прикольная штучка, которую захотелось попробовать.

Я из вторых Smile Хотела попробовать - купила. Всю серию. Сегодня поделюсь мнением об аромате -

Amber. Honey & Orange.

Fresh Juice Бусинки для ванн Bath Bijou Amber Honey & Orange

Упаковка. Это стильная, приятная цилиндрическая прозрачная баночка из пластика с черной крышкой.

Объем. 450 грамм.

Цена варьируется, но невысокая. И это настораживает, сразу думаешь, что "какая-то химия".

НО. Состав радует:

Urea, Parfum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, Dimethyl Silylate, Honey Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Essential Oil, CI15985, CI19140, CI16255, CI73015, Benzyl Benzoate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Здесь есть полезные компоненты:

Мочевина - обладает увлажняющими свойствами, уменьшает зуд. Обладает легким отшелушивающими и антимикробными свойствами.

Экстракт меда делает кожу нежной и ухоженной.

Красители и ароматизаторы - натуральные.

Есть апельсиновое масло.

Когда я это проверяла, то удивилась, что средство за 50 гривен имеет такой отличный состав!

Fresh Juice Бусинки для ванн Bath Bijou Amber Honey & Orange

Вот так выглядят бусинки внутри:

Fresh Juice Бусинки для ванн Bath Bijou Amber Honey & Orange

Производитель рекомендует такой способ использования:

растворить 50 г (2 крышечки) в теплой воде.

Я так и делаю. Насыпаю в уже набравшуюся ванную две таких крышечки:

Fresh Juice Бусинки для ванн Bath Bijou Amber Honey & Orange

Что происходит с бусинками в воде?

Нет, они не бурлят и не пенятся. Они растворяются. И выделяют полезные масла и экстракты. И я это чувствую. Потому что кожа действительно становится такой скользковатой и немного жирной.

Аромат очень легкий, приятный, не слышно химической отдушки. Спасибо составу!

В результате, кожа гладкая, мягкая и излучает приятный аромат Smile

Именно эти бусинки рекомендую!

Достоинства
  • Состав
  • Увлажнение, питание кожи
NastyaTymрекомендует