Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 13:10

несколько раз

❈❈❈Добрый день! Приветствую всех заглянувших!❈❈❈

Сегодня хочу рассказать о своей маленькой коллекции пигментов, и пожалуй начну с этих крошек-баночек.

Тенюшки у продавца

Что меня подкупило, так это то, что продавец в описании товара выложил свотчи на эти тени, что и сыграло основную роль. Я заказала у него тени №79, №73 и №67. Но на практике оказалось, что каждый оттенок разный по нанесению. Но начнем по порядку, от самых любимых до самых капризных.

Пусть Вас не вводит в заблуждение миниатюрность баночек, т.к. пигмента в баночке много и расходуется он очень экономно.

Свотчи теней на руке при дневном освещении, все имеют сатиновый блеск, но не вульгарный, а довольно деликатный. В последнее время я подсела на сатиновые тени, хотя довольно долго пользовалась только матовыми тенями.

Оттенок №79

Самый любимый оттенок из этой троицы. Хамелеонистый холодный голубой с золотым шиммером, при разном освещении играет от голубого до зеленоватого. При нанесении на базу хорошо передает цвет, я не использую подложку с этим оттенком. В макияже требует цвета-компаньона, т.к. в моно вся красота пигмента теряется.

Оттенок №73

Этот оттенок среднячок, красивый насыщенный оттенок лилового с легким золотым шиммером. Цвет очень капризный, требует базы и подложки, причем не сухой. С ним труднее всего работать, но из него можно вытянуть красивый оттенок если постараться. В баночке цвет просто бесподобный, но к сожалению без подложки цвет совсем не берется на веке, поэтому в макияже я его меньше всего использую, только по настроению.

Оттенок №67

Самый последний в моем списке т.к. я больше всего на него возлагала надежд. В баночке он выглядит необычайно красиво, коричневый с золотом. На свотче на руке этот оттенок выглядит вполне еще прилично, но это пока я не наношу его на веко. На веке это золото куда-то убегает и оттенок становится совсем простым, такой оттенок наверное можно встретить в каждой дешевой палетке с сатиновыми тенями. А пигменты в основном приобретают из-за сложных хамелеонистых оттенков, а этот оттенок таким не назовешь. Оттенок хорошо ложится на базу, подложку не требует, но с темным оттенком-компаньоном может выглядеть грязновато.

Наверное я все же посоветую эти пигменты, т.к. на дорогие пигменты не у всех есть деньги, а акцент в макияже при помощи пигментов выглядит эффектнее, чем обычными тенями.

❈❈❈Всем спасибо за просмотр!❈❈❈

Sareidрекомендует
10.02.2018
От бирюзы я просто в восторге! Love
10.02.2018
Красивые пигменты, особенно бирюза понравилась)
10.02.2018
Голубой просто БОМБА! Smile Умеет Али удивлять)
10.02.2018
От 79 просто глаз не оторвать, да и вообще все оттенки такие яркие, с летом ассоциируются.
Спасибо prudnichokk, Julia More, Ленка18 и TRINA♡ Smile
Он тоже мой самый любимый из всех трех оттенков Smile
10.02.2018
Вот это пигменты! Красота. Все что надо. Пигментация супер! Все оттенки очень красивые. Бирюза невероятная, но фиолетовый мне больше по душе.
Что означает
сухая подложка
?
11.02.2018
Elena Khvostikova Спасибо Smile
Яблонька я иногда использую белые матовые тени для подложки, но тут пришлось использовать кремовые, надеюсь как-то объяснила.
11.01.2019
Красивые оттенки)))
10.08.2019
ого, полезный отзыв, нужно будет заказать