Опубликовано 5 Июль, 2024 - 01:30

до 300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я любитель дуохромов. Постоянно ищу новые оттенки.

До сих пор самые красивые оттенки-самые дорогие. И все больше появляется дешёвых сатинов-дуохромов, а,вот, спарклов и реально сияшек по доступным ценам мало или нужно ловить на скидках.

И даже в этих случаях все равно они будут дороже, чем тени с Али.

Чудом наткнулась на этот набор. У меня собралась уже вполне небольшая коллекция бюджетных рассыпушек с Алиэкспресс. Некоторые оттенки это реально находка, к другим вопросы.

Плюсы дуохромов это то, что наносишь один оттенок, а макияж уже выглядит необычно и с изюминкой.

Бывают дуохромы на какой-то базе. Тут она или полупрозрачная, на свотчах можно увидеть, что немного белая подложка сереет иногда.

Электрический свет
Со вспышкой

В жизни тени сияют гораздо ярче!

Электрический свет
Вспышка

Оттенки на мой вкус выглядят дорого и шикарно.

Где-то дуохромность читается больше, где-то меньше. Но все равно мелкая россыть блёсток придает шик макияжу.

Я наношу такие тени на липкую базу. Но так как в течении дня тени могут скататься, то я под эту базу наношу ещё одну для стойкости🤣😄 На ней даже стрелки в конце дня выглядят опрятнее, так как не трескаются, не бледнеют и не смазываются.

В уголок и под бровь нанесла сатиновый дуохром в лавандовое оттенке. А на подвижное веко тени из набора.

Упаковка отличается от картинки на сайте, но это не имеет значения, потому что главное, что внутри.

А внутри чудо, даже просто в упаковке видно, что это пушка-бомба😍

Вес это 0,5 гр. Обычно 1 гр. Но вообще и 0,5 хватит на долго, если, конечно, не каждый день краситься одним оттенком.

Made in China.

В наборе 7 оттенков. За цену до 300 р. за весь набор, это просто необычайная цена✌️

У меня никакой аллергии на тени с Али нет и не было. Я их рекомендую с поправкой, что всю ответственность за использование и покупку берете на себя. Я нашла, мне понравилось, я рассказала свои впечатления.

Тени в более оформленном макияже глаз

Тени в более оформленном макияже глаз

Итог:

Можно выразиться, что это тени с Wow-эффектом😜 Можно просто подходить к зеркалу и любоваться прекрасными переливами и сиянием!

Прикреплю "смазанные" фото для акцента на сиянии.

Тени-позитивчики🤩 С ними как-то и жить веселее)

Одна из самых лучших косметических покупок с Али.

Сейчас тени подорожали немного.

С лева сатины, справа спарклы и блестящие тени.

Достоинства
  • 7 по цене одного
  • Действительно спарклы
Недостатки
  • Есть сероватая база в некоторых оттенках
  • Некоторые цвета сильно похожи
SeilorMрекомендует
05.07.2024
Как вы делаете такие шикарные фотографии макияжа?
05.07.2024
Спасибо) как и все наверное, не знаю) только хорошие переливы не всегда удаётся уловить(((
Нормально краситься- это талант!) Как вы это делаете 🙈😅 Красивые тени!)
05.07.2024
Спасибо) но в жизне мне кажется смотрятся слишком театрально, если голубые и зелёные тени( я про фото с полным макияжем). Потому что все краситься нейтрально🤣
Классный отзыв!)
По моему опыту, и 0,5 хватит на 2+ месяца ежедневного макияжа только им Big smile
05.07.2024
Спасибо) Да, тени нескончаемые, когда их много)))