Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Birds of a Feather - отзывы

• 28.06.2021
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 08.03.2018 - 11:55
    Стойкие тени в удобном формате
    Этими тенями пользуюсь уже больше года, хотя наверное это плохо - срок годности у них всего 6 месяцев - но крашу глаза я редко, поэтому пользую до сих пор. И что хорошо, не смотря на это - тени не потеряли стойкости и не рассыпаются вообще!
  • 02.03.2015 - 05:49
    моя новая любовь...новинка сезона весна-лето 2015 оттенок 856 house of pinks
    "Хорошо быть девушкой в розовом пальто,можно и не в розовом, но уже не то..." - примерно так думала я на подходе к магазинам косметики на протяжении последних нескольких месяцев..Я посмотрела кажется все существующие вариации розового всех доступных к покупке марок косметики, но найти те самые…
  • 16.04.2020 - 21:19
    Нежные тени из весенней коллекции от Dior 2020. Blue beat 327.
    Всем привет) Уже давненько хотела приобрести тени от фирмы Диор, думала, выбирала, прикидывала. Но так как у меня куча палеток все время оттягивала тот самый момент. Но когда я увидела презентацию этих теней в инстаграм, я поняла, что нужно брать. Мне очень понравился макияж, на модели.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 23.12.2018 - 21:04
    Dior палетка дня век. Праздник к нам приходит!
    Приобрела лимитированную рождественскую палетку теней для век Lucky star под номером 617 в тёплых тонах. Всего в коллекции вышло две палетки для век: тёплая и холодная. С приходом нового креативного директора дома Dior качество теней для век возрасло в разы!!!
  • 06.06.2019 - 14:42
    Мой персональный железный трон (фото, свотчи пальцем и кистью, макияжи)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен невероятной палетке, созданной брендом Urban Decay в коллаборации с HBO, посвященной Игре Престолов. Меня нельзя назвать настоящей поклонницей этого сериала, но, за компанию с молодым человеком, я все-таки смотрела, одним глазком) Изначально, я не планировала …
  • 09.12.2019 - 21:03
    Яркий образ обеспечен
    Эта палетка теней сразу привлекла моё внимание дизайном упаковки , а также оттенками ,входящими в нее. Могу сразу отметить плюсы: 1. Яркие насыщенные цвета 2. При правильном нанесении на основу прекрасно держатся 3. Легко растушевываются ,даже для такого любителя как я 4.
  • 18.07.2018 - 19:48
    Рука тянется только к этой палетке,почему? Узнаешь .
    Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797 У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.
  • 14.06.2014 - 09:23
    Палетка навевающая мысли о море, отпуске, солнце и пляже.
    Всех приветствую! Я остановила свой выбор на палетке в синей гамме 344 Atlantique, вторая мне тоже понравилась, но не знаю, захотелось именно эту. По правде сказать такие яркие синие оттенки у меня ассоциируются не только с морем и отпуском но еще и с этим самым, "роскошным" макияжем, который я…
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 10.07.2021 - 16:19
    Хоть и не все гладко, да и я с большинством оттенков " на ВЫ", но это все таки красота с 16 гранями, которые каждая по своему раскрываются и перевоплощают образ...
    Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия)) Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно…
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.