Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 18:18

К данной покупке отнеслась весьма скептически, ничего хорошего не ожидала. На тот момент ждала кучу посылок, ехала в дождь после работы на почту через весь город и так сильно была разочарована когда узнала, что мне пришла просто одна тенюшка. Прийдя домой и посвотчив её, я поняла, что ехала не зря и в моей коллекции новая любовь.

Приходит однушка в картонной упаковке, моя скоропостижно канула в мусорку, на ней если я не ошибаюсь был состав.

Упаковка из пластика, я бы сказала выполнена под Колор Поп. Достаточно приятная, увесистая, не выглядит и не ощущается совсем дешевой.

В упаковке целых 3 грамма продукта. Изготовлена в Китае.

У меня в оттенке 205. По ощущениям тени безумно кремовые, весьма достойная пигментация, при нанесении пальцем очень яркие, кистью послабее. Крайне легко тушуется, хватает пары взмахов кистью. В течении дня не скатываются даже без базы. Не пятнят.

Оттенок выглядит достаточно дорого, красивый светло бордовый, в моей коллекции именно таких бордовых нет.

. Свотч пальцем и растушевочной кистью:

Рефил после пары касаний кистью

По итогу очень жалею, что сразу заказала только один оттенок, так как доставка достаточно долгая около 1,5 месяцев. Уже заказала другие оттенки)

Достоинства
  • Без запаха
  • Имеют хорошее пигментирование
  • Красивый оттенок
  • Не вызывают аллергической реакции
  • Отлично наносятся и растушёвываются
  • Стойкий
Недостатки
  • Пылят
_anikinaanna_рекомендует