Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 18:06

полгода или более

Очень долго искала тот самый каял с которым действительно можно делать крутой " смоки" и другие макияжики . Заказывала и проф. продукцию и бюджетную, но в итоге больше всего мне понравился эффект от карандаша с Алиекспрес.

• 🌹Цена - 1,95 $.
  • 🌹Вес - 3 г.
  • 🌹Цвет - черный.

Приходит карандаш в упаковке из черного картона , внутри коробочки сам карандаш и точилка для него.

Основа карандаша не из дерева благодаря чему его очень легко точить той самой точилкой из набора.

Стержень плотный и толстый, но при этом мягкий и иногда при неаккуратном обращении можно его обломать.

Рисует карандаш очень хорошо и имеет очень насыщенный черный цвет.

После прорисовки есть несколько секунд чтобы подтушевать в нужных местах , а дальше карандаш застывает , но не сильно.

На влажных местах в виде слизистой, он не застывает железобетонно , а вот если рисовать им стрелку на верхнем веке, то все держится хорошо. Иногда использую его и для бровей.

В целом мне очень понравился продукт , так как на каждый день - это просто находка ☝️☺️.Рекомендую!

Natali@рекомендует
Фото не показательно, столько ретуши🙄как тут понять свойства карандаша- остаётся загадкой.
27.04.2022
По правилам сайта автор вообще не обязан выставлять фото 😅. Это всего лишь мой отзыв, а не судебное доказательство в прокуратуру, с фото.
Естественно, но это отзыв на товар, смысл тогда от такого фото. Можно взять любое отфотошопленное (подобное этому коих тысячи) из интернета с чёрной подводкой.
13.05.2022
Зависть - плохая штука , лучше работайте над собой и не распространяйте на других свою злобу.
А что касается самого отзыва : если вы так завидуете мейку(😅что называете это фотообработкой), то специально для вас есть свотч на руке😉😅 Довольствуйтесь!
Интересно, где вы здесь увидели зависть? И мейку я точно не завидую, не фанат подобных масок в стиле армянская невеста) люблю естественный вид🙂прошу прощения, если чем-то обидела.