Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 07:04

Когда я увидела это палетку на Али Экспресс, то обрадовалась, что наконец-то китайцы придумали что-то свое. Ведь на фото продавца были красивые макияжи в азиатском стиле. Но потом поняла, что это Аналог Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar. Палетка шла долго, и я боялась, что придет разбитая, так как, наверно, из-за текстуры, многим приходит с разбитыми шиммерными рефилами. Но пришла целенькая! Порадовала большое качественное зеркало, чего обычно не встретишь в палетках за такую цену. Дизайн крышки тоже прикольный, он немного отливает принтом ягуара. Рефил посередине тоже красиво спрессован. Оттенки очень пигментированный, опять же, это удивительно для такой цены. Тушуются хорошо. Цвета мне больше напоминают змеиную тему, так как там два зеленых оттенка, я вся гамма подходит для готических макияжей. Текстура у шиммеров разная. Два снизу - очень маслянистые и насыщенные. Зеленый сверху и сиреневый посередине можно наносить в азиатском/корейском стиле, просто набивая блесточки на центр подвижного века.

UPDATE Палетка вызывает у меня аллергию. Это единственная палетка с Алиэспресс от которой у меня зудят и опухают глаза.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Оттенки
Недостатки
  • Аллергия
Viktoria Parfumerieне рекомендует